Цитата:
Сообщение от tagrina
Схватки до лопанья пузыря,вообще болью назвать сложно...
|
про себя бы я такое не сказала!!! вот после прокола пузыря было вообще


Цитата:
Сообщение от marsu
Какой упорный однако малыш, хотя до козерога ему далековато будет ждать...Я б на их месте тож бы сидела в домике до последнего, мне кажется, им там так хорошо, тепло и уютно...А тут чего делать то? )))
|
я тоже мечтаю о козерожке... НО... посмотрим
Цитата:
Сообщение от Зайчона
Да, я вот еще трястись буду до сегодняшнего вечера, а потом буду с нетерпением ждать!  Мне уже тоже любопытно!  Хочу уже подержать на руках ту, которая мне в последние дни со всей силы головой бьет прямо в шейку, ноги распрямляет и пихает под ребра, руками пытается продрать себе дырку на выход!
Ой, про неуклюжесть...  Везла я по квартире коляску, не вписалась в дверной косяк..Коляске-то ничегшо, а я пузом прямо об ручку этой коляски..  А сегодня дверь закрвала и живота не заметила..В итоге, закрыла прямо по животу! 
|
я тоже постоянно про живот забываю

.. то раковина мешает, то углы.. то дверь
Цитата:
Сообщение от timonjashka
а мне вчера похожий сон приснился! тольо потом выяснилось,что я не сына родила, а ............кота!  я после этого долго еще в шоке была! причем родила я дома, а до скорой дозвониться не могла ппц какой-то!
|
а мне приснилось, что крыску.... с другой стороны - да! ведь год крысы....
Цитата:
Сообщение от Зайчона
А вот и неправда! Я в прошлые выходные тут пуз показывала!  Девочки подтвердят! Могу еще на минутку для тебя повесить!  А вообще, посмотрела я на твой пуз накануне родов и поняла, что мне до такого еще месяца 2-3 расти! 
|
и я пропустила!!
