Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-11-2008, 00:48
ответ для Annyt на сообщение "Ребенку дали яблоко сухое..."
    #20419
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Отчитываемся!

При последнем походе к врачу ребенок был 5945 (есть еще такие худые???) и 64 см.
Круто??

Давание каш мы пока приостановили, поскольку на смесь ребенка обкидало, и пока еще не все прошло, так что детка опять полностью на груди.

Педиатрисса наша районная долбала мне все мозги тем, что у нас хорошая копрограмма. "Что-то она у вас слишком хорошая, это очень странно..." Хотела сказать, что да, блин, сама ее рисовала сегодня ночью!!!

Ребенок постоянно садится с помощью пресса, в шезлонге, на руках... не остановить. Жалко, пока только на телефон снять успела, а с него не скинула еще.
Встает на четвереньки.

Сегодня поутру активно пытался выломать рейку у кровати...

\На днях выбил у меня чашку с чаем из рук.

Растет



П.С.а еще нам дали финские визы!
Прикиньте, просили с 28 декабря по 5 января (в реальности нам по 4 надо, но решили перестраховаться), итогоо на 9 дней.
Дали с 28 ноября по 11 февраля, но - на 8 дней. ВОСЕМЬ, блин!!!
садится пресом???очуметьвот молодчинка то!!!!
маленький,да удаленький!!!!

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ребенку дали яблоко сухое пожевать...

Картина называется "Ох, сиротинушка я..."