Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Полсоветуйте что делать .потеряли документы ребенка в школе!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-11-2008, 11:38     #2
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от inna-2007 Посмотреть сообщение
Переживаю конечно за мед.карту и сертификат о прививках,который еще в роддоме выдавали.Это в мед.кабинете опять и кинулись искать документы,т.к. прививки стали детям делать.Но с поликлинники я им принесла ф.063 о прививках,пусть берут новый сертификат и переписывают.А приказ а зачислении меня попросили принести в старую школу,они должны для себя записать что ребенок все таки где то учится.
Меняли школу много раз, никаких "приказов" приносить не просили. Вы должны предоставить справку о зачислении в новую школу (и вы её предоставили, так как без неё вам не выдали бы документы). Всё, больше вы ничего старой школе не должны.