Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY
Кстати, девочки, давно хотела поинтересоваться - как у вас дети к варежкам относятся? Моя их моментально сдирает с рук и категорически отказывается носить 
|
Не знаю как, но не снимает вобще, ей нравяться они.
Цитата:
Сообщение от Сашунька
Темпа у Бамбра всё-таки была на вирус, который скосил и меня теперь 
Но я ведь не могу по-человечески
Даже не знаю, радоваться или грустить, что мать, которая ужасающе громко чихает, сотрясая кровать, а в параллель поёт "Ложкой снег мешая..." не мешает дочке засыпать 
|
поправляйся

ржунимагу


про родственников не посоветую, не жили никогда вместе. Если они к нам в гости -наша территория, мы рулим-не нравиться - до свиданья!
Поэтому им нравиться
Цитата:
Сообщение от Уланка
т
Я ей однажды сказала, еле сдерживаясь, чтоб не заорать (это меня надо хорошо завести  ): - мама, отстань, пожалуйста. Не надо из меня делать мачеху. ну и потом стала переводить в форму лёгкого смеха на тему - я - отвратительная мама, бедная Полиночка, одна бабушка её спасает.
После этого стало легче - я просто в таких случаях говорила грозно: МАМА! И она всё понимала.
ИЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!
|
Лена, ты сама терпеливость
