Цитата:
Сообщение от yammi
А у нас гомеопатия по 2 горошка в день (еще дополнительно 2 горошка раз в неделю). Остальное капли (покупаю каждую неделю).
Мы вчера получили результат на дисбак. Первый раз сдавали 2 мес. назад, тогда был дисбак 3 ст. Сейчас 2 ст. Некоторые параметры ушли (эпителий, лейкоциты и тд), а некоторые полезные появились. Врач сказал продолжать в том же духе еще 2 мес. Потом к ней. От запоров тоже горошки прописала, и от сукровицы в стуле (у нас запоры и стул часто твердый и сухой).
|
А можно нмне в личку координаты вашего доктора. Мы побывали уже у двух,сначала к одному ходили где-то полгода, теперь к другому уже столько же времени, результатов нет, становится только хуже. Но мы не теряем надежды и хотим найти СВОЕГО врача, может ваш доктор и нам поможет.
