Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-11-2008, 12:02     #14139
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
у нас все с точностью до наоборот - днём проблема уложить-зато ночью- покупался- присосался -пососал-спит

сам засыпает?на ночь да
сейчас вот дрыхнет- третий день подряд одна и таже картина- просыпается утром-освобождается от пеленок-полчаса тусит-потом получает грудь-и дрыхнет весь день с перерывами на кормежку...думаю что сегодня он лишится такой радости - щас дела по дому закончу и часа в 2 буду его поднимать ...может нам поэтому не уложиться ночью?.. или просто совпадение и полнолунье виновато?
ИМХО - ночью не уложится именно потому что днем спит много
А у нас вот наоборот сам ну никак! Хотя не, было тут К нам должна придти масажистка, сказала накормить не меньше чем за полчаса и чтоб был бодрым, ну мы и бодрились, только вот минут за 10 до ее прихода его отрубило, как гуляли по квартире в позе самолета, так и уснул в итоге весь массаж с возмущением - какого фига меня разбудили???