Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 18:58     #16009
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
коляска конечно супер но у меня другой вопрос -
ГДЕ ТЫ КУПИЛА ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ДЛИННЫЙ ПУХОВИК???!!! )))
я прям представляю себе какой он мягкий и тепленький ))
Я об этом тоже подумала!!! На зиму супер вещь!!! Тоже такой хочу, но те что видела какие то на вид бабушкины!!!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
хочу узнать ваше мнение по одному вопросу

сегодня во время прогулки поехала посмотреть развивающий двухсторонний центр о котором здесь так много всего говорили и который оч хвалили
Арина дала ссылку что его продают на ДО
поскольку продавец живет совсем рядом со мной то я решила попробовать его приобрести

так вот - центр у нее в ужасном состоянии - весь поцарапанный изрисованный с двух сторон шариковой ручкой и краска облеплена везде где она есть (там какие то детальки и глазки нарисованы)
а продает его она за вполне приличную цену - за 1150 рэ

я не купила конечно же его
объяснила тем что меня не устраивает его состояние
но кто то же поедет за ним из Купчино!!! (продавец сказала что следующий покупатель у нее оттуда) и если будет разочарован то получается такюдорогу проделает зря...

как вы считаете, можно ли вообще продавать б-у игрушки которые уже потеряли кондиционный вид или у которых что то отломано или функция какая нибудь неисправна?
и нормально ли такую цену на них устанавливать если все же решил продать?

мое мнение - на б-у товар цена должна быть как минимум в 2 раза ниже чем на такой же новый - за исключением того случая если он в идеальном состоянии или вообще не использовался.
а поломанные или напрочь испачканные вещи продавать нельзя вообще.
Я ей тоже в личку писала, что в среду куплю, а она его другим отложила, ну и ХОРОШО!!!!
Я тоже считаю что если товар б/у то 50 % скидка, ну а если еще и дефекты, то уж тогда и больше, или вообще не продавать! Кстати, именно по этому она его и не сфоткала!!! Сразу бы было понятно!!!
У меня подружка со 2 этажа купила своей Сашке такой же центр, так вот мы теперь ходим к ним играть... Может и покупать не придется, хотя моим деченка он очень понравился, и малой и большой!!!