Всем привет!!!!!
Цитата:
Сообщение от Валерка К.
Доброе утро, девочки.
Прикол, я сегодня проснулась с утра с четко ощущаемой обидой на вас всех за то, что никто рожать не собирается и что я буду одна из первых. И мне не удастся поволноваться на тему сообщений "А вот та-та родила, прислала смс, дитя 3600 и проч." Вот читать бы такие сообщения одно за другим, нервничать, радоваться и думать: а как у меня пройдет???
Фих мне... Пойду, аки миленькая в 38 недель на дородовое, связь с вами потеряю на время (вот, буду через девчонок передавать исторического значения новости), и, скорее всего, мои новости будут одними из первых. (Рика еще, Олька с долларами должны быть ранними, но этого мне мало, я жадная))))
Вот. Короче, пообижалась я и успокоилась. Сейчас вспомнила. А ведь обида такая всерьез была, даже смешно теперь 
|
Лерик, я если честно, тоже расстраиваюсь, что рожать придется в первых рядах, очень бы хотелось поволноваться и переживать за наших девочек, и заодно морально подготовится к родам. А так......нефига я еще не готова рожать, и через месяц тоже не готова, и вообще я никуда не тороплюсь, мне ремонт нужно доделать до Нового года. Воть!