Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-10-2008, 22:41     #19135
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka08 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Обращаюсь к вам, так как больше не к кому.
Может есть у кого хороший проверенный невролог, который выезжает на дом. Наши врачи в поликлинике ставят нам задержку развития, выписали таблетки и витамины. Ничего давать не хочу. Нужно мнение специалиста со стороны.
Если у кого-нибудь есть координаты хорошего врача, буду признательна
Цитата:
Сообщение от irinka08 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что ответить.
У меня нет мамы, нет близких людей, которые могли бы мне сказать что и как. Я не знаю как должны развиваться детки, не знаю, что они могут делать в том или ином возрасте. спросить не у кого, все подружки бездетные.
Ребёнок у меня весёлый, эмоциональный, не беспокойный. Потихоньку чего-то говорит (врач считает, что у нас нет лепетной речи, хотя слоги мы произносим, но не все), играет в игрухи и прочее.
Вот и ищу кого-нибудь, кто бы мне рассказал что к чему.
Врачи наши - перестраховщики! и гипердиагносты! Мне про невролога - к сожалению, не известно, но @@@@@@@@ НА СНЯТИЕ ДИАГНОЗОВ ТАКИХ - ПОДЕРЖУ. Да, а массажи были?