Цитата:
Сообщение от emerald-80
у нас самый простой, даже не помню как называется, но сейчас неудобно, медвежонка этого в теплом комбезе не засунуть в кенгу, вот слинг достала, думаю может туда уже посадить? 
|
Мил, а слинг какой?
Цитата:
Сообщение от Imagine
Аллергия, чтоб ее.
|

Просто Дексаметазон - он же гормон, если я не ошибаюсь...
Цитата:
Сообщение от Lentik
Мы ЭРГО недавно приобрели. Лучше обычной кенги - руки не устают, и спина тоже. На ноги, конечно, вся нагрузка та же. Там получается малыш не сильно на пах давит, т.к ножки разводятся.
|
У меня конечно "типа" Эрго, но по сравнению с BBом -СУЩЕСТВЕННО проигрвает по спине...
Цитата:
Сообщение от АнИкИ
Оксан, я знаю, что нельзя, уже проклинала себя тысячу раз сегодня, сорвалась  И снять памперс совсем не могу, у нас ремонт только закончен в нашей комнате  так я бы давно сняла уже.
Думаю, может на ламинат сверху положить линолеум по всей комнате, диван клеенками застилать что ли
а еще очень боюсь так же пропустить Стасона, потому и задвала вопрос, кто уже высаживает малышей, только по-моему никто не ответил, я так поняла, что никто пока не высаживает 
|
Ань, купить парниковой пленки, закрыть все. и снять штаны. на весь день. Я жестокая, да?
Цитата:
Сообщение от Чернореченка
ОЙ, ДЕВОЧКИ! У АЛЕКСАНДРЫ ТЕМПЕРАТУРА 38.1 И СЫПЬ КАКАЯ-ТО!!! ВЫЗВАЛА НЕОТЛОЖКУ! ПРОШУ КУЛАЧКОВ!
|
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@