Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МЦРМ кто рожал?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-10-2006, 18:58     #3
Maver
Элита
 
Профиль Maver
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 165
Maver отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
to Maver
Скажите, пожалуйста, за анестезию Вы платили отдельно? И сколько дней проводят в этой клинике после кесарева? И еще, это правда, что там накладывают на шов специальный пластырь, способствующий скорейшему заживлению?
А детку стафилококком не заразили?

у меня был общий наркоз, я за него отдельно не платила, но как я поняла, любой вид анестезии назначенный анестезиологом - входит в стоимость кесарева, даже эпидуралка. я так поняла.

нас выписали на 6-ой день. ТО 1 сутки до операции и 5 суток после.

Пластырь накладывают, не знаю чму он способствует, но у меня он был, и мыться мне разрешили на какой-то там день,, 3-й наверное, вместе с ним, а после дша снять его и больше не накладывать.

швы не снимали, саморассасывающиеся нитки. шов в виде тонюсенькой царапины, сейчас уже вообще практически не видно.

в день операции (она была утром) вечером меня застаивли сесть, а на следующий день встать. на третий я уже передвигалась и мылась (сама)

детку ничем не заразили.
в такой клинике помоему вообще сложно что-то "не то" подцепить..