Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-10-2008, 18:37     #6284
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Всем спасибо за поздравления.
Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
Юля Hechicera ты вроде бы про ротавирус спрашивала,мы делали эту прививку,и тут у нас вроде не по желанию,ее 2 раза делают,нам пока еще тока одну сделали след. 20 числа,и она у нас бесплатная.я кстати думаю что эту прививку стоит сделать,я просто видела как двое моих маленьких племянников ею болели,очень тяжело им было,температура 40,очень жалко было малышей
Я спрашивала. *Мы пока в раздумьях, заказала брошюру про эту прививку в страховой, жду. Почитаю и буду решать.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У меня вопрос: у вас по утру один и тот же распорядок? Проснулся, умылся, массаж, гимнастика? Или по настроению?
И еще: уже есть какой-то режим или как придется?
Есть режим. Ну, +-30 минут я за сбои не считаю.
Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Marysabel, ogurtsova, skorpioshka, Rusalo4ka, FAN-TASTIC - с двумя месяцами!!!
Marushka, kotenish, polinez - с тремя месяцами!!!
*
Я совсем забыла поздравить!!!!Кто как отмечать будет?
Присоединяюсь.
*
Мне обещали итальянский ужин. Заказала пиццу с ананасами и ветчиной.
*
Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
моих красавиц погремушками не проведешь и рассматривать что-либо мы зачастую любим только с папиного/маминого плеча
Это потому, что есть это самое плечо. Не было бы плеча, и погремушки были бы в радость. Хотя моему чеснокодавка нравится больше.