Цитата:
Сообщение от Пони
мы туда лет пять назад собирались. Ходили разговаривали с директором. Но передумали, потому что выяснили, что хинди по жизни абсолютно ненужный язык, а на него тратят очень много времени и сил.
|
Возможно и ненужный, но для общего развития и памяти не помешает, ведь они изучают не только яык хинди но и их обычаи,религию,историю.
Так можно сказать про многие предметы, мне половина из школьных предметов по жизни абсолютно не пригодилась, а времени и сил было потрачено море, на ту же химию или геометрию например.
Зато как мне показалось,что это школа со своим определенным духом (атмосферой), которая очень нам подходит, к тому же в этом году там делается капиталный ремонт-школа не работает, а в следующем там будет красота и порядок, а так же новые классы, бассейн и спорт-зал с какими-то наворотами, и вроде как они одно крыло отводят под подготовительную группу садика (типа нулевки что-то), для нас это тоже играет определенную роль.