Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной толпой пингвины шли в декабрь свой. ЧАСТЬ 3***~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-09-2008, 22:50     #3
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение
Высоко и по задней стенке..
Ну, вот и замечательно!!! Значит отделится спокойно и без затруднений.

Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
По рекомендации стоматолога, моя врач-гинеколог к поливитаминам добавила Остеомаг Витрум (там Кальций и еще несколько витаминов). Главное, следить, чтоб в сумме по каждому витамину не было суточного перебора.
Да, спасибо огромное, моя тоже сказала сейчас до 30 недель попить по 1 таб 2 раза в день и потом после в 32-34 недели еще попить. А суммацию посчитала перебора нет.

Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
А покупать же можно потом с детской картой :-) Я вот тоже все тороплюсь, а потом пытаюсь себя уговорить, что надо же будет и е деньги куда-то деть, а сейчас другие проблемы порешать
Вот, вот и я думаю, что кроватку подарят, каляску я буду б/у брать, детского по мелочи куплю, а все остальное уже по карте приобрету. Хотя говорят, что там геморой с оформлением карты..