Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Праздник в Ледовом для первоклашек. Стоит идти ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-09-2008, 16:01     #2
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
В этом году праздник в Ледовом ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! По крайней мере по сравнению с прошлым годом. В прошлом году нам билеты подарили наши друзья, которые пошли в 1-й класс, было супер, выступали артисты - Макс Леонидов, Наташа Королева пела "Маленькую страну" в сопровождении детского театра, другие артисты. И само представление было значительно лучше. В этом году мало того что втиснули поздравление нашего губера митут на ...цать, так еще и Тюльпанов фигню какую-то говорил, помойму детям это совсем не нужно было, все сидели и зевали. Даже на детском празднике без политики не обойтись.
+1000. ОТСТОЙ!!! Я была с дочей,приятельницей и ее ребенком-первоклашкой. Это не стоит даже того, чтобы прийти рядышком,а пилить через весь город...Это мнение наших детей, мое с ними совпадает.
+ организованно все ужасно Бутылкуводы или холодного чая не купить-только в стаканах!!! В-общем,кисло... не из-за отсутствия знаменитостей,а из-за самого представления.