Цитата:
Сообщение от tykatusha
спасибо, а за что штрафовать?
|
Ну тот ресурс, конкурент этому сайту

а это противоречит правилам, но там я уже давно сижу и там же дневник свой веду, чего на этом сайте к сожалению нет. Но там в основном Москвичи.
Цитата:
Сообщение от Plushy
Еще вопросик про врача, если он УЗИ не делает, то что делает - на кресле смотрит?!
|
ЗначитсЯ так, подробнее.
Когда пришла в ЖК меня на кресле смотрели с помошью зеркала (чтука такая, типа расширителя, вставляется внутрь, железная), но толком ничего не сказала, сказала, что эрозии нет и ничего криминального тоже, про Б не слова. Еще взяла мазки и слизь на инфекции. Все остальное услышала от узистки.
У Нестерова, осмотр тоже на кресле, но без зеркал, просто руками, причем после осмотра мне сказали следующее, что криминального ничего, матка прощупывается, по объему соответствует сроку 6 недель, мягкая и шарообразная, такая какая и должна быть во время Б. если бы была твердой, то срочняком бы отправил на Узи, так как это не есть хорошо (тонус, а следовательно угроза). Потом нащупал мою кисту, которую обнаружили в ЖК только на УЗИ!!! Ну в общем и все. осмотрел очень аккуратно без болезненно.
Цитата:
Сообщение от леопардиха
прочитала твой рассказ!!
слезки текут прямо на работе, прячусь за монитор)))))
сначала было страшно, а потом так торогательно!!!! дети того стоят!!!! 
|

Мерси. Дети конечно же стоят любой цены. И то что переживаешь в родах, это ерунда

, потом очень настольгично все вспоминать. Я первый год боролась с желанием забеременеть и родить погодку. Хорошо хватило сил этого не сделать.
