Цитата:
Сообщение от Maazikas
Всем привет!
Вот мы сходили сегодня в поликлиннику. Мы наверное бъём рекорды стройности - 6400!  Начну прикармливать кашей. Купила сразу молочную, чтоб не париться, а овощи своим молоком развожу. Сделали наконец-то первую АКДС. И УЗИ головы. Нашли кисту 4 мм, сказали ничего страшного, сама должна рассосаться, видимо, была гипоксия. Но я-то конечно в трансе, чего приятного, что бяка какая-то у ребёнка в голове. 
Ножка у нас 10 см, кросы которые мы купили 17 размера.
|
Синтия - модель!

Главное, чтобы врачи на мозг не капали с весом, а ты не заморачивайся. Мы вон тоже малявочки по сравнению с некоторыми богатырями.

Головке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Kattty
|
Поздравлялки ловите!


Цитата:
Сообщение от plexa
|
С зубиком!

Я думаю ваши каки от зуба все таки, как и наши кстати тоже, так что скоро все войдет в норму.
Цитата:
Сообщение от Ивейн
у нас тож прорезался 
|
И вас поздравляем!
Цитата:
Сообщение от Alinchik
Вопрос (опять): кашу ест гречневую нормально,но всего грамм 60-70 от силы, дальше устает - у нас эти 60 грамм занимают минут 15... в каше все вокруг в том числе... У вас как?
|
С кашей дела обстоят точно также, и по количеству, и по качеству.
