Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2008*** Январенок этим летом проползет под табуретом! ***2008***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-08-2008, 10:32     #13502
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
В итоге Серега всал как надо,а я представляю изумленные лица соседей - типа приехл мужик на хорошей машине спец-но, чобы въехать в дерево и вызвать гаи. В итоге для соседей был бесплатный спектакль Серж говорит, что одна тетка спец-но вышла из дома, и заглянула к гаишникам в машину, чтобы посмотреть кто там.,а мы получим страховку,т.к. они поверили, что это произошло именно тогда.

все ушла японский кроссворд разгадывать.
Ириш, я вас поздравляю, тчо все удалось. мне было очень стренмно за вас - а вдруг гаишники почуят подставу? ну хорошо, что все обошлось.

Саша тоже ужасно кусается, мне невыносимо ббольно, НО он же не специально. поэтому мне его жалко, когда я на него повышаю голос. но как быть я ума не приложу!!! если так дальше пойдет, то я просто не смогу кормить!!

Так, а что у нас сегодня с погодой? а мы уж было на дачу собрались! Ну я, честно признаться, даже рада. еще пара дней без бабушки -