Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-07-2008, 15:09     #19170
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Не паникуй. Приходишь, говоришь тянет ( а еще лучше по скорой едешь), воды капают, хелп (это меня врач научила, что говорить, чтобы рожать забрали). И все. Вообщем у еня номер прошел, так как тоже ничего на самом деле не тянуло и не капало.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
А мы.... А у нас... А мы а) первый раз пописали "по требованию", и б) первый раз погуляли в слинге))) Аж до магазина далеко-далеко и назад)) правда мамка-дура безголовая , нас так запеленала, что чуть не сварила, но вовремя совесть проснулась у глупой женсчины))) и мы до сих пор спим, раскинув все в разные стороны)
Спасибочки. Не умею я, правд, врать, что бы вот так скорю "надуть"...Низ животика сегодня болит целый день, даж ходить больновасто, дотащилась тока до магазина и обратно, да и постреливает чуть-чуть что-то там. С утра очередной кусок пробки отшёл, первый раз в начале недели такая же бяка вылезла. Может у малыша проснётся совесть и он сам сегодня ночью вылезет
А вы молодцы! Поздравляю вас с новыми моментами жизни!
Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!Всем приветик!!!!Нас сегодня выписали!!!!УРА!!!!!!!!!!!Чувствую себя самой счастливой мамой на свете.Папа наш занимается пока детками,а я решила немного отдохнуть.Всех,кто родил в мое отсутствие,поздравляю!!!!

С выпиской вас!Поздравляю!