Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Стоит ли говорить ребенку от 1 брака о том что папа женился и есть сестра?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-07-2008, 20:51     #78
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
А муж-то Ваш что говорит по этому поводу? Он отец все же, тоже право голоса имеет... Просто что бы мы здесь ни написали, решать-то действительно только родитеям.
Муж с ними согласился, что ничего говорить не нужно, чтобы не травмировать ребенка. Я конечно сказала, что считаю что они не правы. На что мне было отвечено, что мое мнение тута никого не интересует.
Так как считаю что в дальнейшем все будет только хуже, вот думаю что делать. Наверное еще раз поговорить нада. Но честно говоря без особой надежды на успех. Вот думаю, мож БЖ прочитает этот топ и подумает есче раз на эту тему. Здешний форум оч популярный