Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~***ДЕКАБРЯТА 2008. ТРИМЕСТР ВТОРОЙ***~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-06-2008, 13:30     #6862
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
А я и не знаю, чей поезд. Но, сдается, что наш. Другой поезд Севастопольский (мы на нем раньше ездили)-точно наш.


Девочки, я вас замучала, наверное, но я никак не могу придумать-что взять поесть с собой в поезд? Раньше на обед мы брали самые дорогие упаковки с лапшой быстрого приготовления, ни у там всякие фрукты, сыр, колбасу копченую, йогурты в бутылках...А теперь-то что брать? Как-то мне не хочется малышку травить этой лапшой, а на бутербродах сидеть-тоже не выход.
Между Украиной и Россией обычно поезда чередуются через один: сегодня наш состав, завтра украинский. Поэтому узнать можно только уже садясь в вагон.

Возьми с собой отварного мяса, если ешь его. Курочку или говядину нежирную. Сделай блинчики с начинкой овощной. Сделай салатики, но не заправляй майонезом, а возьми майонез с собой и заправляй по мере необходимости. Или маслом растительным.