|  19-06-2008, 17:52 | #3 | 
	| Мега-элита 
				 
				Зарегистрирован: Aug 2007 Адрес: Юго-Запад 
					Сообщения: 3 124
				   | 
 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от lass  Ура, я стала МАМОЙ!!!     12 июня в 12.30 у нас родился наш сыночек Владимир. Вес 3250, рост 50 см. Родились мы в 1 роддоме, т.к. тот, в котором планировалось рожать был еще на проветривании. |      П О З Д Р А В Л Я Ю!!     
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от baby-rabbit  девушки, добрый вечер!Была у своего врача в 18 РД. Если помните как-то писала, что мне нашли на узи в 33 недели всего 2 сосуда в пуповине. Сегодня на приеме об этом сказала - Балукова заволновалась, отвела меня на доплер и узи. Действительно, 2 сосуда и ребенок маловесный, 2700-2900 по УЗИ. Хотя на кушетке когда меряли живот и ВДМ Балукова сказала, что крупный - 3400-3500 уже щас. Как думаете, что достоверней???
 Еще по узи маловато вод и плацента 3 степени зрелости. Короче, итог - 26 июня (39 недель ровно) ждут меня на ДО с распростертыми объятиями. Обратно - тока вдвоем. Как-то я расстроилась, хотела со схватками ехать в РД((
 |  Ксюш все будет хорошо    @@@@@@ | 
	|  |  |