Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-06-2008, 13:35
ответ для Любовь Push на сообщение "Что за Тур. фирма?"
    #10684
-елена-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 439
-елена- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение

Лена, мне тут твой старший сын приснился.... дня 2-3 назад
А мне что-то твой не снится.
Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
За такие дэньги тебя даже в самолет нихто не посадит, тока до трапу прокатят и обратна.

Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Похоже, встреча у вас удалась жаль только, что еда кому-то не понравилась в МамаРоме. Я пасту ела (светчиной и ещё чем-то), мне понравилась. Но я вообще не привереда и в других ресторанах пасту никогда не ела. А в МамаРоме мне показалась по-домашнему вкусненькой.

А вообще я только что от врача... Написали "патологическую прибавку веса", т.к. +3,5 кг за 5 недель. А общая прибавка +6 кг. Но никто даже и не думал ругать. Спросили только "булочки и конфетки ешь?", я честно призналась, что ем. Поэтому посоветовали подсократить их количество. И пить воды побольше. Ну и ещё прописали какой-то препарат "актовегин". Сказали, что он повышает утилизацию и потребление кислорода. И ещё прочтали результаты последнего УЗИ и сказали, что головка и плечевой пояс чуть маловаты для моего срока (поэтому актовегин и прописали). Ну а так всё хорошо! Отёков нет, моча хорошая.
И ещё мне высчитали дату выхода в декретный отпуск - 28 июля! А тк. я ещё собиралась брать отпуск перед этим, то получается, что с работы я уже уйду 30 июня. Надо срочно сегодня писать заявление и говорить начальству.
Вот такие новости...
Ничего себе"патологическая прибавка веса".Я за 2 недели набрала 1.9 кг- и ничего.