Цитата:
Сообщение от ИС-кра
Здравствуйте.
Хочу с осени отдать ребенка на ФК. Расчитываем позаниматься 2 года, не больше. Скажите пожалуйста за это время возможно научиться кататься. Я не говорбю о каких-либо элементах. Просто "стоять" на коньках.
Посоветуйте тренера в Юбилейном пожалуйста.
Спасибо большое за ответы.
|
ИМХО: все будет зависеть от количества времени, потраченного в неделю на тренировки. Понятно, что если заниматься раз в неделю, то за месяц можно научиться "стоять" на коньках, за два - "фонарики", за три - "козлик"

.
Мы занимались 2 раза в неделю ( 2 льда + 1 ОФП), начали с нуля. За полгода научились: фонарики, козлик, саночки, с подпрыгиванием вращение (не знаю, как "по-научному" назвать

)... Ну и еще что-то. Но у нас проблема с мышцами спины - слабые они, равновесие долго учились держать, тормозить до сих пор не научились ( на ходу встает на одно колено, вот и тормозит так). Сынуле нравится заниматься, а это для меня главное.