Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2008*** Январята 008 улыбаются, гулят - все весну встречать хотят! ***2008***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-05-2008, 12:05     #8
Pandora
Элита
 
Профиль Pandora
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщения: 1 989
Pandora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magiya Посмотреть сообщение
да.. будет клёво!!!
ты телефон в личку скинь - тоды позвоню и про встречу скажу.
спокойной ночи!
Кидаю

Цитата:
Сообщение от Magiya Посмотреть сообщение
Три подруги решили устроить девичник в тайне от мужей с пьянкой. Долго думали - где бы. Наконец, придумали: на кладбище. Ну, закупились, сели, пьянствуют. На следующий день встречаются их мужья. Первый: - Вот я попал... Жена мне изменяет! Представляете, вчера приходит домой пьяная и с букетом в руках, огромным таким... Второй: - Это еще что! Вот моя вчера просто ввалилась в дверь, пьяная настолько, что двух слов связать не может, с двумя, даже не букетами, а охапками цветов!!! Она, наверное, двух любовников завела... Третий: - Да что вы понимаете!!! Вот я - попал, так попал! Вчера вечером звонок в дверь. Я открываю, моя жена падает на меня, от нее несет перегаром, а на голове у нее венок. а на венке написано: "От братвы"


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Пандора, Сашка очень похож на папку.!!! Лапулечка. А я тоже на все лето на дачу(( Очень буду надеяться, что смогу выбраться. мне как минимум за неделю сообщить!!!
Папка будет рад ...а то нам тут намекают что Сашик чегой-то у вас рыжий
Ира а на дачу ты ведь наверно с ноутбуком поедешь? А у меня комп не переносной так что буду сидеть на даче как клизьма забытая... кисляк вообщем.... мне бы кстати тоже про встречу пораньше узнать!

Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
кстати, доброе утро. хотела сказать, что Сашику безумно нравится кенгуруха!!!

и мне тоже. единственное фигово, когда ветер сильный, прямо в лицо получается, а сидеть ко мне лицом ему не нра.не интересно.
Ой, расскажи пожалуйста поподробней какую именно кенгу ты купила а то я всё пропустила а сейчас тоже озадачена проблемой выбора!

Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
Pandora, тебе кулачков на молочко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Сыночек с папой в детстве ну очень похож, прям копия!
Спасибо большое за кулачки! У меня сегодня утром были не сиси а бедоны - за ночь накопились, я Сашику сую а он нос воротит, мне прям даже обыдно стало, грудь даже болела уже, тяжеленная, у меня размерище то огромный, с Сашкину голову наверно ... вообщем я его помурыжила не стала смесь делать он порыдал-порыдал немного ....в итоге пришлось ему согласиться слопал обе - вот теперь посмотрю как дальше будет

Поздравление - ОТПАД, красотища!!!