Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Муж не хочет второго ребенка
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-09-2006, 15:40
ответ для Rikki на сообщение "Вы меня простите, а как можно..."
    #45
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Вы меня простите, а как можно забеременеть без участия мужа??? ИМХО, надо все-таки по-хорошему договориться. Потом в каждом конкретном случае есть свои объяснения. Для меня, например, очень важен был возраст, в каком рожать - поэтому у нас очень рано уже трое было .
Можете мужу этот же аргумент привести (если во всем остальном вы чувствуете. что справитесь): чем моложе мама (в разумных пределах ), тем проще организму восстановиться после родов.

ЗЫ: мы оба сразу хотели МНОГО. Вот мы и многодетные .
Вот тоже не пойму как можно без мужа
Может получится ситуация, что дети будут а мужа не будет. Если им не дорожите, то значит муж не тот (какая крамола неправда ли ловлю помидорчики). Первого тоже муж не сразу захотел, потом созрел, сделал и сейчас души не чаем оба , потому что вовремя
А то как-то получается каприз - хочу второго, а ты быстренько давай и делай, а хочешь не хочешь это уже номер 16-ый. Потом можно не удивляться, что знать детей не хочет.