Цитата:
Сообщение от EvaBalu
опять 25... про крепче спишь... Если оно конечно пофиг, и неважно что там в душе у человека - тогда конечно... А если были едины во всем, простите за пафос, то как эту перемену проглотить?
О, вот такая формулировка.. Отношения к измене и отношения после измены зависят от отношений до измены. Вот и все.
|
Да, согласна. Поэтому слабо верю в то, что женщины "ничего не замечали, а оказалось что много лет - любовница" (это не в применении к настоящему случаю).
Но если "едины во всем", то любящая жена, как правило, ищет (и находит, если муж не дурак) причину перемен в муже в чем-то другом - проблемы на работе, со здоровьем и т.д. И если мужу дорога семья, лучше оставить жену в этом заблуждении, а не заставлять глотать горькую правду и жить с ней. Потому что "как раньше" после объявления об измене в семье, где "едины во всем" уже точно не будет.