Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РАЗВОД....но пострадают удочеряемый ребенок и родной ребенок..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2008, 18:22     #83
Тряпочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 45
Тряпочка отсутствует


То, что творит муж автора неудивительно - "бывшие" способны на многое, иногда фантазия не знает границ.

Бывшая жена моего мужа сейчас пытается хоть и косвенно насолить моему мужу (сделать это напрямую невозможно - так как мы с ним проживаем вообще в другой стране). В частности: достает всех его родстенников (живут с ней в одном городе) дурацкими упреками, поливает их фамилию грязью и т.п.
Но самое главное - достает их общую дочь, которая проживает с ней (в свое время БЖ настаивала, чтобы девочка проживала с ней, месяцами прятала ее от мужа). Самое сильную месть БЖ придумала пару месяцев назад - поствила собственную дочь на учет в детской комнате милиции. Теперь 16-летняя девочка раз в неделю ездит отмечаться в ментовку и периодически сдает анализы, чтобы доказать, что она не наркоманка.