Всем привет! что-то сегодня пасмурно, не то что вчера и настроение тоже соответствующее. скорее бы уже весна полноценная.
Цитата:
Сообщение от Нюсечка
Всем доброго дня  , а я хочу пожаловаться  Сегодня утром пришла в свою ЖК Акулина меня посмотрела и заявляет что матка намного меньше срока,, причем не говоря на сколько и серебиения плода она не слышит  я чуть не умерла, хорошо что я наблюдаюсь в другом месте, так я сразу к своему врачу побежала, она меня хоть успокоила, все в порядке, но в результате еще одно узи. Вот теперь сижу и думаю неужели без ЖК никак нельзя сертификат получить? т.к. если каждый мой поход будет заканчиваться слезами, то я даже не знаю что делать  наверное нужно менять врача но тоже не знаешь на кого нарвешься 
|
ну нафик такого врача, тебе надо беречь свои нервы и детку. либо пропускай мимо ушей, что говорит, либо меняй врача.
Цитата:
Сообщение от Lavaca
|
поздравляю! все жилплощадь покупают-получают. это хорошо! а мы вот и не знаем, что делать с ремонтом: малявку никуда не деть, да и потом появится второй рисовальщик на обоях, жалко обои!!!
Цитата:
Сообщение от Нюсечка
 , читаю отзывы наверно буду врача менять, тем более она сама мне это предложила когда мы с ней поругались, осталось найти кандидатуру. Я очень близко все принимаю и если так будет продолжаться, то рожать буду в дурке 
|
а вот в дурку не надо, все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Lavaca
|
молодец! классный зверь! мне тож захотелось что-нибудь смастерить
