Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *ДЕД * МОРОЗ * СТУЧИТСЯ * В * ДОМ *, * ИЮНЯТОК * ДРУЖНО * ЖДЕМ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2008, 16:49     #4487
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liliya32611 Посмотреть сообщение
А разве по анализам не видно? И еще если на УЗИ (на этом сроке) скажут что нет никаких паталогий и разных там аномалий строени, то значит дальше можно не боятся?
А что по анализам видно строение сердца? есть ли почки и работают ли они или есть ли нёбо? или хрусталики в глазах???
Конечно и потом могут быть отклонения, но грубые такие уже вряд ли.


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
девочки, сходила на узи))) к Даниловой в 13 РД.

я в восторге от врача))) аппаратура старая, но она кладет лицом к экрану и все показывает-рассказывает, на все вопросы отвечает, и все-все видно (в отличие от новомодной аппаратуры в ЖК!!!).

лежим теперь головой вних, что не может не радовать. врач сказала, что они больше времени так и лежат...)))
показала и ножки-пяточки (даже видно именно пяточки)))), а под конец детенок улыбался во весь ротик)))
и оказался (ну судя по тому, что я видела на экране и по объяснениям Даниловой) щечки у нас - что надо)))
но возраст ребенка только 21 неделька, самое начало 22-й. мне поменять линеечку? или пусть так остается?

МАЛЬЧИК ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! выхожу с узи - а на улице весна - так и ехала до подруги с лыбой на все лицо и отличнейшими песнями в наушниках)))
Да погода сегодня супер!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С Мальчиком