Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ипотека. С Чего начать? что посоветуете??
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-01-2008, 13:42     #59
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
А что за банк вам так насчитал? Почему увеличена на 10 %? Мы не подписывали пока, только на консультациях были в нескольких банках, нам сказали 1%, и только от той суммы, которую остаемся должны, т.е. с каждым годом она уменьшается.
Нам так несколько банков заявили. Точно помню, что СБ и ВТБ24 так говорили, остальных не скажу. Платишь раз в год, потому и уменьшается, нам тоже так сказали, но остаток тоже +10% и от этого 1%. Может, конечно, уже все поменялось, но мы не более 3х месяцев назад заморочиться хотели. У многих банков есть расшифровка дополнительных расходов,в том числе и по страховкам. У кого-то в заявлении на кредит это было расписано.
И еще один совет. Я уже писала в некоторых топиках, но не могу промолчать и тут. Не обращайтесь в ГИБ! Все легко и просто только первое время, когда они тебе условия диктуют. Когда тебе что-то надо, они не посодействуют, а только ухудшат ситуацию. Большое количество некомпетентных работников.