Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Развивалки при детсадах на ЛЕВОМ БЕРЕГУ НЕВСКОГО р-на существуют? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=77961)

Мама Адамс 12-10-2006 11:11

Развивалки при детсадах на ЛЕВОМ БЕРЕГУ НЕВСКОГО р-на существуют?
 
Интересует приемущественно участок от Ломоносовской до Пролетарской. Или включая Рыбацкое - но НЕПРЕМЕННО при детском садике!
Если ли у нас такие развивающие занятия? Или все при ДПШ и школах? В школе и ДПШ столько народу ходит, что осенью-зимой будет куча вирусов! В садике к тому же и масштабы и оборудование, мне кажется, должно соответствовать возрасту малышей.
Знаю, что есть при ДК Троицкий, что есть в Рыбацком Ручеек, и при школе на Караваевской. Но это не то.
Посоветуйте!

sashok 12-10-2006 12:04

Два года назад при ДС не нашла ничего. Более того, для двухлетки занятия были только при ДК около Пролетерской (бывш. Ленина) и еще в одном ДК ближе к Елизаровской. Мы походили на Пролетарскую, туфта полная, на мой взляд, но детей немного ходит. В Дом детского творчества (на Бабушкина 56) берут с 4 лет.
Если Вы хотите при садике, поищите на правом берегу, вроде бы на Большевиков 2 что-то было, Народную упоминали в старом форуме. На участке Ломоносовская-Пролетарская такие тесные садики, что там нет возможности выделить помещение для развивалок, в группах и так кол-во детей зашкаливает.
В общем, имхо, район в этом плане абсолютно дремучий, ни площадок, ни развивалок, ни д/с хороших нет.

Мама Адамс 12-10-2006 22:39

скорее, я отправлюсь на поиски через цимбалинский мост в московский р-н, пардон, во фрунзенский. там очень хвалят садики. и развивалки там есть, и после них - БЕРУТ В САДИК, даже зазывают. А у нас ничего. ни-че-го.
и ехать туда нам удобнее

Ярва 12-10-2006 23:02

Да, на нашем берегу мы тоже ничего не нашли. В прошлом году мы ходили на развивалки при 90ом садике, на Народной возле бывшего кинотеатра, т.е. сразу за мостом...ближе вроде нет. В этом году еще не записывались...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.