![]() |
Подскажите ! На какой рост брать комбез???
Хочу купить на зиму ребенку комбез, но какой размер брать? Никита сейчас где-то 80-82см. Лучше взять 86-92 или больше? Он худенький. И что лучше-Рейма, Керри? Совсем Запуталась!!!
|
Нам сейчас год и 3, тоже 80-82 см.на зиму взяли рейму 92 р-р ( правда сейчас сильно велик)))))
|
Цитата:
|
а почему так рано хотите купить?
так сложно сказать какого роста будет ребенок через 8-9 месяцев, все так по-разному растут вашему зимой будет чуть более 2-х.. моя дочь тоже в полтора была 80см, растет она пока не очень быстро и в 2 года будет наверное 84-86 см, то есть нам бы подошел 86 размер учтите, Рейма идет +6 см мне кажется лучше Рейма :) но это дело вкуса :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
мы в 88 см уже отложили в шкаф Рейму 86....ну короткая и все,талия подмышки куда то съехала и штанины до колен.... |
Цитата:
а разница керри и реймы в том, что у дорогих моделей рейма мембранная ткань, а у керри ткань актив-чуть проще ,чем мембрана, но тоже с очень хор. хар-ми+мех небольшой, зато значительно дешевле реймы. у реймы есть зимние и не мембрана, но мне кажется, что они хуже, чем керривский актив. и рейма и керри комбезы очень удобно новить-они теплые и в тоже время тонкие. так что я бы выбирала по цене и модели |
Девочки,мне кажется ,что и рост и размер ребёнка предугадать не возможно!!!Мы своему липусе(когда у него рост осенью был 68см),взяли комбез с маркировкой 80см,думали ,что с запасом.Оказалось,что малыш наш -богатырь,мало ,что в рост,да и в размер так вырос...,пришлось ещё один покупать из-за каких-то пару недель прохладной погоды.Осень был:размер-22,рост-68,купили комбез:рост80,размер-24,а докупали комбез:рост-86,размер-26.А весенний комбез ,уже с размером-28,мы нашли только на рост-104см,хотя нам нужен всего лишь 92-96см,но такой размер на такой маленький рост не нашли!!!И размер 28 ,дети носят ,как нам сказали, в два-три года,а нам только 9 месяцев!!!Так что купили этот,но мы всего лишь немного подворачиваем штанишки и рукавчики,теперь и не знаю на осень подойдет или нет!!!???
|
Часовой пояс GMT +3, время: 17:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.