Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Купили обои в детскую... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=165087)

Юльсан 09-03-2007 19:05

Купили обои в детскую...
 
Ой, страшно мне... :001:
Покупали обои в детскую в Искрасофте. Выбор хороший, поехали туда по наводке форума...
Ой, лучше бы не ездили. :(
Я вообще-то, хотела сделать одну стену с облаками, а другие просто однотонные обои. Но муж увидел все это многообразие и сошел с ума... Он купил 1 рулон с грузовиками, 1 рулон с гоночными машинами, 1 рулон с космосом (они черные :001: ), 2 рулона (чтоб окружить космос) с облаками, и 4 просто голубые. :( Вообще-то, сын у нас любит только машины и еще раз машины.
Но это же будет винегрет!!!!!!!!!!!!!!! Он вообще хотел все стены разные сделать, мы его ели отговорили. Продавец уговорила его сделать типа панно на каждой стене... Цветовая гамма обоев с машинами бежево-голубая-пестрая. Космос реально черный с ракетами и планетами.
Искала, но фоток не нашла в инете.
Короче, у нашего сынули будет рябить в глазах... :005:
Или я не права? Помогите отговорить его от этого безобразия, напишите, плиз, доводы... Меня он не слушает. :wife: Или меня успокойте.
Спасибо. :091:

Galadriel 09-03-2007 19:12

ну почему же сразу "отговорить" - если у вас нормальная такая детская - метров 100-120 - то вполне можно и "Зоны" выделить и разместить все эти "сферы интересов" вашего разносторонне-озаренного папачки ;) :))

мы как-то ПЯТЬ раз переклеивали обои брату в новой комнате - ему все "подешевле и построже" хотелось...

leana 09-03-2007 19:13

конечно, без конкретных картинок, трудновсе представить, но я бы не боялась. ;)
во-первых, песрое - не значит безвкусное
во-вторых, детская должна быть интересной ребенку
в-третьих, какое поле для фантазии!... уверена, можно придумать массу вариантов, как наиболее удачно все совместить!
и очень интересно будет посмотреть на ваш итоговый вариант!... ;)

Юльсан 09-03-2007 19:13

Ну, конечно, не 100 метров, а всего лишь 17.

Ну, в худшем случае, их можно переклеить... Но ведь бумажные плохо со стен отдираются? :(

Personality 09-03-2007 19:36

:010:
А прикиньте-там же еще мебель будет... постельное белье.. игрушки... коврик может какой... шторы... И у всего свой цвет! И как все это вместе будет сочетаться?! Фантасмагория какая-то!...
Извините, что не успокаиваю. Но я реально смотрю на вещи.

Юльсан 09-03-2007 19:39

А-а-а-а-а-а-а, плохо мне.... пошла мужа обрабатывать!

exception 09-03-2007 20:48

Я неделю назад ходила с Настей обои выбирать - я хотела желтенькие или рыженькие (солнечные) с бабочками или абстрактным рисунком, а она выбрала голубые, с облаками и чайками.. мастер все сказал мне, что о нас думает, когда их клеил - говорит, тяжелее только фотообои.. теперь я мучаюсь - как на эти облачка наши карты мира и звездного неба крепить.. хоть багет заказывай.. а у вас как будут всякие карты-картинки-плакаты крепиться?

Ютландия 09-03-2007 21:29

А у нас дочь потребовала РОЗОВЫЕ с куклами... тоже в искрасофте... я б застрелилась в розовом жить, да еще и таком ярком!

Ютландия 09-03-2007 21:29

а мальчику я думаю будет интересно с машинками...

hfab 09-03-2007 21:35

Дело это вкуса, скажу за себя. Однокласница все уши прожужжала мне со своим супер пупер крутым ремонтом. Пришла я к ней в гости и рот у меня открылся........:001:
Всю прелесть квартиры обсуждать не будем, вот детская - всего навсего 2 вида обоев, но зато какае...................- низ преобладает желтая гамма, но они многоцветные, там зайчики по канатикам ползут наверх. Верх синяя гамма, но тоже многоцветная, там мишки разные спят на кроватках. Все бы ничего, ну что делать, перестарались одним словом. Надо бы это многоцветие успокаивать мебелью и занавесками. Но и тут без изысков не обошлось, занавески повешены тоже в ярко кричащих детских тонах, что там я уже не помню, тоже зверюги разные, все веселые и добрые и их много:)) . Мебель из ИКЕИ тоже цветная, синенькая, зелененькая, желтенькая. Ничего не скажу красивая мебель, но в сочитании с этим зверинцем получается радуга фруктовых ароматов:)) :)) :)) . И ничего, ей нравится, живут довольные своей дизайнерской идеей и воплощением:))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.