Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=151963)

Лёлькина мама 21-12-2007 17:33

Цитата:

Сообщение от vessnadi (Сообщение 9286120)
О! И Березин! Чудесный дяденька! Орёт и хамит.
Как легко они распоряжаются чужими жизнями. Кому жить, кому нет... Пусть выносят, родят, тогда поговорим... О жизни...



А мне кажется, даже родить мало, им надо просто пройти через то, через что прошли мы все. такое не забывается и ты уже по-другому смотришь на всё. Они не лежали в больницах по 5 месяцев, они не знают что такое , когда ты идёшь кормить своего ребёнка и не знаешь, что увидишь и не бегали они на руках с синим ребёном в реанимацию, когда влетаешь туда с безумными глазами и персонал уже не спрашивая и не выставляя тебя за дверь - ?а что я там нового увижу? -начинают реанимировать то, что ещё минуту назад мирно например кушало или спало. Те, кто прошёл через это - другие люди, я считаю. Ну а ракие врачи....Бог им судья.

Михаэлла 21-12-2007 17:45

МОи новости:
1. Развелась. Все оформлено. Ничего внутри не дрогнуло. Приходит в гости. Вообще психика забавная вещь. Воообще не понимаю как с ним жила 6 лет. Кажется что жили с мамой и Мишей всю жизнь.
2. Маме стало плохо дома, она упала. Плечом, виском и глазом об угол в коридоре. Угол не гипсокартоновый, а бетонный. Очки в хлам, гематома на глазу, кровоизлияние, выбит плечевой сустав. Ушиб ноги.
Воть.

Так что из кухарок на Ёлке, Лена, в смысле из участников меня вычеркивай. Подготовить и уж тем более управлять никак.

Держимся все равно из всех сил. Новый год же, прям таки новая жизнь и все такое.

Михаэлла 21-12-2007 17:50

Но все равно живу как во сне пока. Никак не могу понять что все это происходит со мной. Свободные шкафы. Свободный вечер после 10. Никто не просит Чтонибудь поесть. Кто-то приходит, кто-то с ребенком пытается играть.
ЗАвела гроссбух, расходы то теперь нужно контролировать.
Вдруг вокруг появились друзья, которые были задвинуты далеко на 34 план.
Странная вещь жизнь.

vessnadi 21-12-2007 17:57

Да, Оль... Ты знаешь, Ольги-они очень уверенные, самостоятельные, амбициозные красивые дамы.
Всё будет хорошо.
Странно, конечно, что так... что так быстро... что так нелепо... что так банально... что считали хорошим отцом и мужем... вы считали... окружающие то плевать... но ты сама... можно на ты?
Оль, всё пройдёт... рассеется туман... маме здоровья... будьте, по возможности, счастливы!

Михаэлла 21-12-2007 18:12

Именно стремительность и нелепость поражают в этой истории больше всего.
Прорвёмся. Я и так уже полтора года живу по сути одна. человек из 18 м-в дома был 3,5. Остальное время в командировке, что по сути и убило отношения. Проехали.

Fortezia 21-12-2007 18:14

Цитата:

Сообщение от irrishkin (Сообщение 9285054)
А разве это важно -кто говорит? И как это может быть связано? Ну то есть что, субъективное мнение врача или его настроение, или ещё чёрт знает что может сказываться на том, что он говорит родителям?

:010:Ну конечно!!!:ded:
АБСТРАКТНЫЕ примеры.
1
В некую ортопедическую клинику П. завезли много диспорта. У клиники контракт на реализацию диспорта в РФ, % и все дела.
Что делают врачи этой клиники на приеме в Клинике П. и на своих частных приемах по городу? Правильно!!!
Рекомендуют диспорт.

2
Доктор Кутузов тщетно надеется написать докторскую по гипсованию деток с парезами в ранней возрастной группе до 3х лет. Он работает на 6 работах, в том числе в санатории К., где много таких детей.
Что прописывает доктор К. всем деткам с парезами???
Правильно!!!
Гипсование.

3.
Некие хирурги К и У - однокашники. К прекрасно режет ахилл со студенчества. У. ему злобно завидует.
Жена У. не выдержала этого и ушла к К.
У. говорит всем, что К. - мясник и режут только идиоты.

Еще?

4.
Невролог С. платно смотрит детей по направлению поликлинического терапевта Х. Терапевт Х - дистрибьютер БАДов ПУК-Пук.
Неврологу С выгодно иметь пациентов от Х - они платные.
Что прописывает Невролог С в том числе как панацею - БАДы Пук-Пук ("Они даже в ваше поликлинике есть")

5.
На самом деле есть еще и врачебные кланы, тусовки, сообщества - все со своими пристрастиями.

Т.е. (прости, господи) от Адрианова и Иове вы не услышите плохого слова про Камынина,
а в ДГБ1 вам руки не подадут, если вы сообщите, что он светило.

Ну и т.п и т.д.

Кроме того, у врачей болят: животы, зубы, голова. Болеют дети и т.п.

Они НЕ роботы.

Мечта 21-12-2007 18:23

САша, плиз, скопирую свой пост в тему Юли про "кроликов"))))
Пасиб.

Лёлькина мама 21-12-2007 18:24

Цитата:

Сообщение от Fortezia (Сообщение 9288320)
:010:Ну конечно!!!:ded:
АБСТРАКТНЫЕ примеры.
1
В некую ортопедическую клинику П. завезли много диспорта. У клиники контракт на реализацию диспорта в РФ, % и все дела.
Что делают врачи этой клиники на приеме в Клинике П. и на своих частных приемах по городу? Правильно!!!
Рекомендуют диспорт.

2
Доктор Кутузов тщетно надеется написать докторскую по гипсованию деток с парезами в ранней возрастной группе до 3х лет. Он работает на 6 работах, в том числе в санатории К., где много таких детей.
Что прописывает доктор К. всем деткам с парезами???
Правильно!!!
Гипсование.

3.
Некие хирурги К и У - однокашники. К прекрасно режет ахилл со студенчества. У. ему злобно завидует.
Жена У. не выдержала этого и ушла к К.
У. говорит всем, что К. - мясник и режут только идиоты.

Еще?

4.
Невролог С. платно смотрит детей по направлению поликлинического терапевта Х. Терапевт Х - дистрибьютер БАДов ПУК-Пук.
Неврологу С выгодно иметь пациентов от Х - они платные.
Что прописывает Невролог С в том числе как панацею - БАДы Пук-Пук ("Они даже в ваше поликлинике есть")

5.
На самом деле есть еще и врачебные кланы, тусовки, сообщества - все со своими пристрастиями.

Т.е. (прости, господи) от Адрианова и Иове вы не услышите плохого слова про Камынина,
а в ДГБ1 вам руки не подадут, если вы сообщите, что он светило.

Ну и т.п и т.д.

Кроме того, у врачей болят: животы, зубы, голова. Болеют дети и т.п.

Они НЕ роботы.





Смеялась до слёз - насколько всё ясно, просто и очевидно! Грустно в этой истории только то, что все эти страсти мадридского двора сказываются на наших детях!

Fortezia 21-12-2007 18:39

ААА!! Зацепило.)))

Кенис (любимый в общем врач):
-А вы нам прошлый раз сказали, что надо суставы пилить!!!!!!!!!
-Не, не говорил
- Даже писали!!!! Вот!!!
-..........Ну.... я видимо был не в духе
(Ага, а я чуть в Неву не сиганула с Бу. Машину забыли - на метро уехали втроем)

Он же через год:
- Рассматриявая Бу как потенциально ходячего ребенка...
- КАК???? Вы же год назад говорили, что: "Дети у которых Моро в вашем возрасте не ходят"
- Ну вы такие большие, я все время забываю,ч то вы маленькие...
:010::010::010::010:
И это практически лучший из лучших.:love::love::love::love:

TanNik 21-12-2007 19:05

Олечка, желаю, чтобы мамочке стало лучше ...Поскорее...:love:
Держись, Оль, будет еще ...Все будет!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.