«Funny English» - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:11     #1
jjj
Ветеран
 
Профиль jjj
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 606
jjj отсутствует


Так понравилось смотреть «Funny English», но мы не успеваем. Никто не знает где их можно закачать? Я посмотрела там не так уж много серий, просто их повторяют.
Выпуск 1. Знакомство Выпуск 2. Семья Выпуск 3. Цвета
Выпуск 4. Игрушки Выпуск 5. Части тела Выпуск 6. Еда
Выпуск 7. Одежда Выпуск 8. Погода Выпуск 9. Счет
Выпуск 10. Домашние животные Выпуск 11. Зоопарк Выпуск 12. Прилагательные-антонимы
Выпуск 13. Овощи Выпуск 14. Мебель и предлоги Выпуск 15. Мой день
Выпуск 16. Фрукты Выпуск 17. Приветствия Выпуск 18. Глаголы действия
Старый 13-01-2009, 13:01
ответ для jjj на сообщение "«Funny English»"
    #2
МАМА Мурада и Рената
Участник
 
Профиль МАМА Мурада и Рената
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 100
МАМА Мурада и Рената отсутствует


Тоже интересует!!Подниму.
Старый 13-01-2009, 13:10
ответ для jjj на сообщение "«Funny English»"
    #3
jjj
Ветеран
 
Профиль jjj
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 606
jjj отсутствует


Вот что у них есть на сайте теленяня

Выпуск 1. Знакомство
Программа посвящена теме: «Знакомство». Однажды Макс прокопал ход в страну, где все говорили на непонятном языке. Это была Англия. Первой, кого Макс встретил на новой земле, была птица Лилли.
Макс и Лили не понимали друг — друга. Птица аккуратно взяла червяка и полетела к своим друзьям: коту Бену, он знал все языки, и его хозяину Дэну. В доме дяди Дэна Макс сталкивается с Летучей Мышью Бетти. Она делает все, чтобы поссорить его с новыми друзьями. У Бетти есть коварный план! Она не хочет, чтобы Макс выучил английский язык и вернулся домой. Давайте посмотрим, удастся ли Максу поздороваться со всеми на английском языке и подружиться с новыми английскими знакомыми?

Словарь — Vocabulary
Hello — Здравствуйте
What’s your name? — Как тебя зовут?
I’m — Я
A cat — Кот
A worm — Червяк
A bird — Птица
A bat — Летучая Мышь
Uncle Dan — Дядя Дэн
Nice to meet you — Приятно познакомиться
Good-bye — до свидания

Выпуск 2. Семья

Программа посвящена теме «Семья».
Червячок Макс продолжает свое удивительное путешествие по Англии. На этот раз каждый из друзей в доме Дяди Дэна спешит рассказать о своей дружной семье и помочь Максу запомнить новые английские слова и выражения. Вот только вредная летучая мышь Бетти, которая сразу же невзлюбила Макса, пытается делать пакости исподтишка. Она не желает рассказывать о своей семье. Какую тайну скрывает Бэтти? Удастся ли ей испортить настроение друзьям и Максу на этот раз?

Словарь — Vocabulary
A family — семья
A mother — мама
A father — папа
A sister — сестра
A brother — брат
A grandmother — бабушка
A grandfather — дедушка
I miss my family — я скучаю по своей семье
I love my family — я люблю свою семью

Выпуск 3. Цвета

Программа посвящена теме «Цвета».
Сегодня Макс не в настроении: он расстроен. За время длительного путешествия под землей, Макс забыл, какого он цвета. При помощи игр, песен и волшебной книги друзья решают развеселить Макса и научить червячка произносить названия цветов на английском языке. Вот только летучая мышь Бетти против этой идеи. У нее свои коварные планы! Бэтти собирается серьезно омрачить настроение друзьям! Сможет ли она испортить всем настроение в этот яркий день?

Словарь — Vocabulary
yellow — желтый
red — красный
green — зеленый
black — черный
orange — оранжевый
white — белый
brown — коричневый
blue — синий
What colour is it? — Какой это цвет
It is.... — это....
What’s your favourite colour? — какой твой любимый цвет?
My favourite colour is.... — Мой любимый цвет..
I like... Я люблю-
I like orange — Я люблю оранжевый
I don’t like — Я не люблю
I don’t like black — Я не люблю черный

Выпуск 4. Игрушки

Программа посвящена теме «Игрушки».
Дядя Дэн решил весь день играть со своими маленькими друзьями. Он принес разные игрушки, которые всем очень понравились, а с помощью волшебной книги, песен и игр, друзья быстрее запомнят названия игрушек по — английски. Ну не тут-то было. Рано друзья обрадовались новым игрушкам. Летучая мышь Бетти продумала план, как помешать друзьям, играть дружно! Посмотрим, что же она задумала на этот раз?

Словарь — Vocabulary
A toy — игрушка
a car — автомобиль,
a ball — мяч
a robot — робот
a doll — кукла
a bear — медведь
a plane — самолет
a cat — кот
a dog — собака
a train — поезд
to give — давать
Let’s swap — Давай меняться
Let’s play with toys — Давай поиграем с игрушками!

Выпуск 5. Части тела

Тема программы: «Части тела».
Сегодня друзья решают научить Макса произносить названия частей тела и делать утреннюю зарядку. При помощи песен и упражнений, которые показывает Дядя Дэн, Макс запоминает английские слова. Летучая мышь Бетти не хочет учить новые слова, и в очередной раз думает, как помешать друзьям. Свой коварный план Бетти не смогла довести до конца. Посмотрим, кто же ей помешал?

Словарь — Vocabulary
head — голова
eyes — глаза
ears — уши
nose — нос
mouth — рот
teeth — зубы
shoulders — плечи
knees — колени
toes — пальцы ног
face — лицо
to get up — вставать
to do morning exercises — делать утреннюю гимнастику
wash your face — умой лицо
brush you teeth — почисти зубы

Выпуск 6. Еда

Сегодня у Макса День рождения! Друзья при помощи веселых песен, игр и мультиков, помогают Максу устроить праздник. Все дружно накрывают праздничный стол, дарят имениннику песню-сюрприз и учат его «вкусным» словам. И только одна Бетти не хочет, чтобы праздник прошел весело. Она готовит Максу «свои сюрпризы». Посмотрим, что же Бэтти задумала?
Словарь — Vocabulary
Pizza — пицца
ice-cream — мороженое
cake — пирожное
juice — сок
lemonade — лимонад
sandwich — сэндвич
bread — хлеб
cheese — сыр
fork — вилка
spoon — ложка
plate — тарелка
knife — нож
table — стол
party — вечеринка
birthday — день рождения
I want — я хочу...
I like — мне нравится
I don’t like — мне не нравится
Can I have? — можно мне?..

Выпуск 7. Одежда

Тема программы: «Одежда».
Дядя Дэн вместе с друзьями решает пойти на оперу Мадам Катефляй, но у друзей не оказывается подходящей одежды. Тогда Дядя Дэн покупает для друзей нарядную одежду в магазине и заодно помогает Максу запомнить новые слова. Проказница Бетти долго думала, как испортить всем выход в свет, и нашла отличный способ: посмотрим, что на этот раз задумала вредная летучая мышь?

Словарь — Vocabulary
Clothes — одежда
dress — Платье
socks — носки
shoes — туфли
pants — брюки
jeans — джинсы
shirt — рубашка
T-shirt — футболка
cap — кепка
jacket — куртка, пиджак
tie — галстук
It is... — это платье
They are pants — это брюки
put on — надевать

Выпуск 8. Погода

Программа посвящена теме: «Погода».
За окном — ненастье, но друзья выяснили, что червячок Макс любит гулять под дождем. При помощи волшебной книги, Дядя Дэн рассказывает Максу, какая еще бывает погода. Все Друзья, кроме Бетти помогают Максу запомнить новые слова. А летучая мышь хочет, чтобы следовали ее правилам. На этот раз ей не удалось взять верх над всеми. Давайте посмотрим, кто ей помешал?

Словарь — Vocabulary
weather — погода
What’s the weather like today? — какая сегодня погода?
It is cold — холодно
It is warm — тепло
it’s rainy — дождливо
It is sunny — солнечно
It’s snowing — идет снег
It is windy — ветрено
an umbrella — зонт

Выпуск 9. Счет

Тема программы: «Счет».
Друзья готовятся к встрече с бабушкой Дяди Дэна, накрывают на стол: хотят угостить бабулю чаем и разными сладостями. Заодно, Дядя Дэн при помощи конфет и мультиков в Волшебной книге решает научить Макса считать до десяти. Но Бетти опять берется за свое. Ей так и хочется испортить праздник бабушке Дяди Дэна и всем друзьям. В коварный план Бэтти входят конфеты, а перед конфетами Бетти не остановится. Она готова расправиться со сладостями, не поделившись с бабушкой! Посмотрим, насколько план Бэтти покажется «сладким» для ее друзей!?

Словарь — Vocabulary
one — один
two — два
three — три
four — четыре
five — пять
six — шесть
seven — семь
eight — восемь
nine — девять
ten -десять
a sweet — конфета
a cookie — печенье
Lets count to ten — давай посчитаем до десяти
Старый 13-01-2009, 13:11
ответ для jjj на сообщение "«Funny English»"
    #4
jjj
Ветеран
 
Профиль jjj
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 606
jjj отсутствует


И ещё:
Выпуск 10. Домашние животные

Программа посвящена теме: «Домашние животные».
Дядя Дэн получает письмо от друга, в котором тот присылает фотографию своего питомца. Макс, Бен и Лили рассказывают о своих друзьях — животных. А вот у летучей мыши Бетти нет друзей — животных. Она считает, что они не нужны. Но вскоре, она меняет свое мнение. Посмотрим, почему неправильные мысли Бетти «улетучились.» Кого Бэтти назовет своим лучшим другом?

Словарь — Vocabulary
a dog — собака
a puppy — щенок
a cat — кот, кошка
a kitten — котенок
a fish — рыбка
a parrot — попугай
a pony — пони
a friend — друг
big — большой
little — маленький
long — длинный
short — короткий
This is a... — это....
I have a... — у меня есть
I like.... — мне нравится

Выпуск 11. Зоопарк

Программа посвящена теме: «Зоопарк».
Сегодня Дядя Дэн решает поднять своим друзьям настроение и приносит им красивые картинки с дикими животными. Друзья сразу же захотели пойти в зоопарк и полюбоваться его обитателями. Но коварная Бетти опять выступает против всех. У нее свое мнение о зоопарке и животных, живущих в нем. Посмотрим, сможет ли Бэтти убедить друзей в том, что в зоопарк — скучное место? Помогут ли друзья найти Бэтти любимое животное?

Словарь — Vocabulary
animal — животное
a lion — лев
a giraffe — жираф
a crocodile — крокодил
an elephant — слон
a hippo — бегемот
a zebra — зебра
a kangaroo — кенгуру
a monkey — обезьяна
big — большой
small — маленький
long — длинный
short — короткий
funny — смешной
Let’s go to the Zoo — давай пойдем в зоопарк
What is it — кто это?
It is a... — это

Выпуск 12. Прилагательные-антонимы

Дядя Дэн решил показать друзьям фотографию своего брата. Бен, Лили и Макс тоже показывают фото своих братьев, рассказывая о них интересные истории. При помощи песенок и игр, друзья помогают Максу запомнить новые слова на английском языке. Вот только вредная Бетти не хочет слушать истории о братьях, старается всячески помешать рассказам друзей и говорит специально все наоборот. Посмотрим, удастся ли ей испортить всем настроение на этот раз?

Словарь — Vocabulary
Sad — грустный
happy — счастливый
angry — злой
kind — добрый
clever — умный
silly — глупый
tall — высокий
Short — низкий
big — большой
small — маленький
fat — толстый
slim — стройный
We are friends — мы — друзья
My brother is.... — мой брат...

Выпуск 13. Овощи

Программа посвящена теме: «Овощи».
Дядя Дэн принес книгу кулинарных рецептов и предложил друзьям сделать овощной салат. Все, кроме Бетти, с удовольствием согласились сделать полезный, вкусный салат и научить Макса произносить названия овощей на английском языке. У Бэтти есть свой рецепт салата из конфет и шоколада. Она считает этот салат самым вкусным и полезным до тех пор, пока не попадает в беду. Смогут ли друзья объяснить Бэтти в чем польза овощей? Полюбит ли Бетти салат по новому рецепту?

Словарь — Vocabulary
Vegetables — овощи
Cabbage- капуста
Carrots — морковь
Potatoes — картофель
an onion — луковица
a tomato — помидор
a cucumber — огурец
healthy — здоровый
strong — сильный
I am strong and healthy — Я сильный и здоровый
I eat vegetables — Я ем овощи

Выпуск 14. Мебель и предлоги

Программа посвящена теме: «Мебель и предлоги».
Сегодня у друзей непростой день. Птица Лили потеряла свои бусы, но друзья пытаются утешить ее, говорят, что обязательно найдут их. Герои ищут бусы везде, тем самым, помогая Максу запомнить новые предлоги, слова и выражения. Вот только Ее величество Зеленая Вредность, по имени Бетти, не принимает участие в поисках. Она занята более важным делом. Посмотрим, смогут ли друзья найти любимые бусы Лили?

Словарь — Vocabulary
a table — стол
a chair — стул
an arm-chair — кресло
a sofa — диван
a bed — кровать
a bookcase — книжный шкаф
a clock — часы
in — в
on — на
under — под
above — над
Let’s set up a room — Давайте сделаем комнату

Выпуск 15. Мой день

Программа посвящена теме: «Мой день».
Друзья поинтересовались у Макса, как он проводил дни до того, как он оказался в Англии. Червячок отвечает, что он спал и ел. И Дядя Дэн решает показать Максу, как правильно нужно проводить свой день. К нему присоединяются Бен, Лили, Макс, а проказница Бетти хочет научить Макса проводить свой день, так как проводит она — спать все время.
Бэтти даже свой «мышиный» план разработала. Давайте посмотрим, получится ли у Бэтти сбить с толку червячка? Какой распорядок дня выберет для себя Макс?

Словарь — Vocabulary
I get up — я встаю
I wash my face! — я умываюсь
I brush my teeth! — я чищу зубы
I have breakfast — я завтракаю
I have dinner — я обедаю
I have supper — я ужинаю
I play with friends -я играю с друзьями
I read a book — я читаю книгу
I sing — я пою
I dance — я танцую
I eat — я ем
I learn English — я изучаю английский
I go to bed — я иду спать

Выпуск 16. Фрукты

Программа посвящена теме: «Фрукты»
Сегодня в доме Дяди Дэна веселый день: друзья решили испечь пирог. Только вот все любят разные фрукты и ягоды, и каждый предлагает сделать пирог из его любимых фруктов и ягод. Чтобы разрешить спор, Дядя Дэн предложил испечь пирог с добавлением разнообразных фруктов и ягод, и тем самым помочь червячку Максу запомнить названия фруктов и ягод на английском языке. Все, кроме летучей мыши Бетти, обрадовались такому предложению. Бетти не хочет помогать друзьям, у нее в планах испортить «вкусный» день. Посмотрим, сможет ли вредная летучая мышь помешать друзьям, испечь фруктовый пирог?

Словарь — Vocabulary
A fruit — фрукт
an apple — яблоко
a banana — банан
a plum- слива
an orange — апельсин
a lemon — лимон
a pear — груша
cherry — вишня
tasty — вкусный
a pie — пирог
Let’s make a pie — давай испечем пирог

Выпуск 17. Приветствия

Программа посвящена теме: «Приветствия».
Сегодня Дядя Дэн вместе со своими друзьями решает научить маленького червячка Макса быть вежливым и желать всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера и спокойной ночи на английском языке. Вот только летучая мышь Бетти не хочет учиться с друзьями, а хочет целый день спать. А чтобы ей не мешали, она изо всех сил старается прекратить веселые игры и представления друзей. В конце концов, план Бетти потерпел поражение. Посмотрим, что же помешало ее плану сбыться?

Словарь — Vocabulary
Good morning — Доброе утро
Good afternoon — Добрый день
Good evening — Добрый вечер
Good night — Спокойной ночи
A moon — луна
How are you? — Как дела?
I am fine, thank you — Отлично, спасибо
So-so, thank you — Так себе, спасибо
See you — До встречи, увидимся!
Good-bye — До свидания

Выпуск 18. Глаголы действия

Программа посвящена теме: «Глаголы действия».
Сегодня в доме Дяди Дэна никто не веселится, все друзья плохо себя чувствуют: Макс поранил хвост, Лили — крыло, Бетти — ногу, а Бен заболел. Друзья не могут ни прыгать, ни играть, ни танцевать, ни летать. Дядя Дэн старается развеселить их, обещает вылечить, поиграть с ними и помочь Максу запомнить новые английские слова и выражения. Друзья очень хотят, чтобы Дядя Дэн помог им, тогда в их доме снова наступит веселое время. Давайте посмотрим, сможет ли Дядя Дэн вылечить своих друзей и присоединится ли Бетти к играм остальных?

Словарь — Vocabulary
What’s the matter? — что случилось
To hurt — поранить...
To hurt a wing — поранить крыло
a tail — хвост
a leg — нога
a hand — рука
I can’t...- я не могу...
I can’t fly — я не могу летать
play — играть
dance — танцевать
jump — прыгать
I’m Ok — я в порядке
I can... — Я могу...
I can walk — Я могу ходить
swim — плавать
draw — рисовать
run — бегать
Старый 13-01-2009, 13:17
ответ для jjj на сообщение "«Funny English»"
    #5
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
Вот что у них есть на сайте теленяня
А ссылочку можно?
Старый 14-01-2009, 00:14
ответ для jjj на сообщение "«Funny English»"
    #6
jjj
Ветеран
 
Профиль jjj
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 606
jjj отсутствует


http://www.telenyan******/show/10387/
Старый 14-01-2009, 10:21
ответ для jjj на сообщение "«Funny English»"
    #7
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


меня тоже заинтересовало. нашла пока только это
Английский язык вместе с Хрюшей и Степашкой (TVRip, 2.81 Гб, все 52 серии)
Описание: Программа "Английский язык вместе с Хрюшей и..." - это обучающая программа для детей дошкольного возраста. 52 увлекательных урокa с любимыми героями! Вместе с известными героями - Хрюшей, Степашкой, Каркушей, Филей и их учительницей - тетей Юлей дети постигают азы иностранного языка. В программе много песен и яркой компьютерной графики, что делает ее забавной и увлекательной для маленького зрителя. От урока к уроку изучаемый материал усложняется: от простых слов и понятий до умения правильно составлять предложения.


ВЫПУСК 1 (уроки с 1 по 10) 85 мин.
В первых уроках дети научатся простейшим формам общения между собой, познакомятся с глаголами, эпитетами и определениями, узнают счет от одного до десяти, а также построение множественного числа в английском языке.


ВЫПУСК 2 (уроки с 11 по 19) 81 мин.
В данном цикле уроков дети познакомятся с простейшими общеупотребительными глаголами, а также английскими глагольными формами. Расширится словарный запас маленьких зрителей. Овощи и фрукты, звери и продукты, мебель и всевозможные игры - вот то, что малыши узнают и научатся использовать в своей речи.


ВЫПУСК 3 (уроки с 20 по 30) 110 мин.
За время просмотра этого цикла передач маленькие зрители познакомятся с понятиями "зима, весна, лето и осень" и научатся рассказывать о них в простых предложениях. Они узнают, как составлять расписание на день и смогут распределять свои занятия с утра до вечера.


ВЫПУСК 4 (уроки с 31 по 40) 100 мин.
Во время просмотра программ малыши познакомятся с понятием величины, научатся сравнивать предметы, грамотно ставить и отвечать на вопросы, считать от десяти до двадцати и узнают повелительное наклонение глагола. Вместе с этим будет продолжаться расширение словарного запаса. Дети познакомятся с понятиями профессий, научатся рассказывать о своей семье, описывать себя, своих родственников и друзей. Также их ждет забавное путешествие в волшебное королевство.


ВЫПУСК 5 (уроки с 41 по 52) 120 мин.
Это завершающий цикл уроков. Здесь затронуто много тем, знакомых и понятных детям. Это и сервировка стола, и предметы обихода, домашние животные, лесные и морские обитатели. Малыши познакомятся с порядковыми числительными, узнают новые глаголы и научатся поддерживать простейший разговор. Также маленькие зрители совершат много увлекательных путешествий: по городу, по морю, по лесу и побывают на сказочном новогоднем празднике.

взято отсюда
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1307753

попробую скачать сегодня
Старый 15-01-2009, 09:56
ответ для jjj на сообщение "«Funny English»"
    #8
jjj
Ветеран
 
Профиль jjj
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 606
jjj отсутствует


Хрюша со Степашей нам понравились. Скачали давно. Думала будет хуже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.