Чистка толстого кишечника - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:49     #1
olga8
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 168
olga8 отсутствует


Здравствуйте! Почитала топик про чистку печени и возник вопрос, неужели никто из форумчан не чистил толстый кишечник? Это ведь из той же области - сначала рекомендуют чистить кишечник, а затем печень. Почитала Н.Семенову и Малахова. Теоретически все понятно. Форумчане, поделитесь собственным опытом, пожалуйста. Благодарю.
Старый 12-01-2009, 12:59
ответ для olga8 на сообщение "Чистка толстого кишечника"
    #2
germi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 145
germi отсутствует


Как раз сегодня наткнулась на супер-средство "КОЛО-ВОДА ПЛЮС" - пишут, что очень помогает. Может кто пользовался?
Старый 14-01-2009, 00:26
ответ для germi на сообщение "Как раз сегодня наткнулась на..."
    #3
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от germi Посмотреть сообщение
Как раз сегодня наткнулась на супер-средство "КОЛО-ВОДА ПЛЮС" - пишут, что очень помогает. Может кто пользовался?
Я пользовалась. Девочки... Это что-то!!! Купила еще одну коробочку для мамы - и она скоро пить начнет.

Спрашивала я как-то у нас на форуме про Коло-Ваду, никто не отозвался, через контакт нашла людей, которые этим занимаются, купила, пропила, сбросила 5 кг только прочистив кишечник. Хочу еще!!!

Есть еще такое очень хорошее средство - натуральное, если боитесь пить спец.препараты (это я не про коло-ваду - она натуральная).
Льняное масло. Берете грамм 100-150 льняного семени, перемалываете и заливаете стаканом нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима. НАстаивается это все в темной бутылке, в темном месте, примерно 10-14 дней, периодически разбалтывая. Пить надо по столовой ложке перед едой. Тоже очень действенно.
Старый 14-01-2009, 19:00     #4
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Есть еще такое очень хорошее средство - натуральное,
Льняное масло. Берете грамм 100-150 льняного семени, перемалываете и заливаете стаканом нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима. НАстаивается это все в темной бутылке, в темном месте, примерно 10-14 дней, периодически разбалтывая. Пить надо по столовой ложке перед едой. Тоже очень действенно.
хм.. а зачем заливать льняное семя подсолнечным маслом, если можно купить непосредственно льняное масло?
Льняное масло - богатый источник Омега3 и Омега6. Что им можно чистить кишечник - первый раз слышу. Хотя у него много целебных свойств.

по теме топика: я чистила неоднократно. Это называется мониторинговая чистка кишечника, когда промывают все (извините за подробности) складочки. Клизма так не почистит. Надо 5-10 процедур, в зависимости от вашей личной ситуации. При этом из организма может выйти до 20 кг (еще раз извиняюсь) какашек - но это в очень запущенных случаях. Ничего плохого сказать не могу. Процедура не из приятных, но потерпеть можно. Единствено, желательно в это время придерживатся растительной диеты и принимать бифидо и лакто бактерии.

А вот фортранс не советую. Его применяют для быстрой очистки кишечника (как правило, перед разными операциями). Очень стрессово.
Старый 14-01-2009, 20:35     #5
Doctor Todt
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 118
Doctor Todt отсутствует


У меня на счету 2500 вскрытий, ну не видел я 20 кг какашек, уж простите.
Старый 14-01-2009, 20:48     #6
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doctor Todt Посмотреть сообщение
У меня на счету 2500 вскрытий, ну не видел я 20 кг какашек, уж простите.


за что купила, как говорится..
ну может, речь о здоровых (в смысле больших) мужиках, запущенных таких, много жрущих и пьющих, у которых живот как у беременной тройней женщины?.. ну все видели таких.. вполне допускаю, что у них, если не 20, то все 15 точно в животе этом.. извините еще раз.

p.s. А Вы не совсем живых людей имеете ввиду - я правильно поняла?
Старый 14-01-2009, 22:06     #7
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doctor Todt Посмотреть сообщение
У меня на счету 2500 вскрытий, ну не видел я 20 кг какашек, уж простите.
угу)
я вешу 55.
чистку не делала.
55-20=35.
....
доктор, мож ...эти какашки у них в черепе были??????
Старый 14-01-2009, 22:27     #8
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
хм.. а зачем заливать льняное семя подсолнечным маслом, если можно купить непосредственно льняное масло?
Льняное масло - богатый источник Омега3 и Омега6. Что им можно чистить кишечник - первый раз слышу. Хотя у него много целебных свойств.

по теме топика: я чистила неоднократно. Это называется мониторинговая чистка кишечника, когда промывают все (извините за подробности) складочки. Клизма так не почистит. Надо 5-10 процедур, в зависимости от вашей личной ситуации. При этом из организма может выйти до 20 кг (еще раз извиняюсь) какашек - но это в очень запущенных случаях. Ничего плохого сказать не могу. Процедура не из приятных, но потерпеть можно. Единствено, желательно в это время придерживатся растительной диеты и принимать бифидо и лакто бактерии.

А вот фортранс не советую. Его применяют для быстрой очистки кишечника (как правило, перед разными операциями). Очень стрессово.
А мониторинг - не стрессово?
Старый 14-01-2009, 22:46
ответ для Нинела на сообщение "А мониторинг - не стрессово?"
    #9
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
А мониторинг - не стрессово?
на мой взгляд, по сравнению с фортрансом более щадящая и более тщательная чистка.
Старый 12-01-2009, 14:51
ответ для olga8 на сообщение "Чистка толстого кишечника"
    #10
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


и я бы послушала, только сегодня об этом думала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.