Научи меня мама - кто дойдет до конца? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 08:55     #1
kulakova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 68
kulakova отсутствует


Остался 1 выпуск (для нас еще правда 2) - и все 52 !!! выпуска журнала -научи меня мама закончатся
Кто дойдет до конца? Как общие ощущения?
Моей дочке 3.8 - честно отзанимались год - карта успехов вся в звездах
я довольна журналом - он на мой взгляд и интересный и полезный
у нас был как повторение - в том что касалось букв - цифр и тп. - тк. мы немного с опережением учились (я сама немного дочку учу как могу, когда есть время)
планы на карту успехов у нас такие - закончим всю - потом повесим на стенку на неделю - чтобы все видели, а потом... дочка хочет ее порвать - уж не знаю почему, вроде очень любит наклеивать звездочки, рассматривать - но тяга к рванью все-же видимо выше )
а каков ваш опыт?
Старый 12-01-2009, 09:33     #2
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от kulakova Посмотреть сообщение
Остался 1 выпуск (для нас еще правда 2) - и все 52 !!! выпуска журнала -научи меня мама закончатся
Кто дойдет до конца? Как общие ощущения?
Моей дочке 3.8 - честно отзанимались год - карта успехов вся в звездах
я довольна журналом - он на мой взгляд и интересный и полезный
у нас был как повторение - в том что касалось букв - цифр и тп. - тк. мы немного с опережением учились (я сама немного дочку учу как могу, когда есть время)
планы на карту успехов у нас такие - закончим всю - потом повесим на стенку на неделю - чтобы все видели, а потом... дочка хочет ее порвать - уж не знаю почему, вроде очень любит наклеивать звездочки, рассматривать - но тяга к рванью все-же видимо выше )
а каков ваш опыт?
Ой, как вы нас расстроили.. А почему они больше не будут выпускать журнал. Мы не пропустили ни одного. Не заниматься по журналу было самим жестоким наказанием, вот так.
Старый 12-01-2009, 10:28     #3
marina812
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 82
marina812 отсутствует


Мы тоже покупали все номера и весь плакат в звёздах.Журнал интересный,но нам показалось что простоват,дочке сейчас 4,5 года и все задания выполняла довольно быстро и без ошибок.Но больше всего нравилось наклеивать звёзды
Старый 12-01-2009, 10:33     #4
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


А мы в прошлом году начали, 3-4 журнальчика с интересом использовали и - всё. Мусолить одно и то же дочке не нравится, а в садике всё то же самое, только в "настоящих" тетрадях. В общем, с грехом пополам журналов 10 осилили, в последних вообще выборочно на свой вкус задания делала.
Ещё несколько так нетронутыми и лежат.
Может быть, дело в том, что МНЕ эти журналы не нравились? Неузнаваемые животные, неудобочитаемые расказики, странные имена...
Старый 12-01-2009, 11:01     #5
OliaD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 51
OliaD отсутствует


Нам тоже осталось купить два выпуска и как назло киоск с печатными изданиями закрылся на новогодние каникулы!!!! Сынок ходит каждый день вздыхает - ну когда же привезут его любимый журнал. Надеюсь, что после последнего выпуска найдем что-нибудь еще или у журнальчика будет продолжение...
Старый 12-01-2009, 11:15     #6
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Мы бросили где-то в районе 30-го номера, летом было лень заниматься
А зачитали у вас дети после этого журнала?
Старый 12-01-2009, 11:41     #7
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Мы бросили где-то в районе 30-го номера, летом было лень заниматься
А зачитали у вас дети после этого журнала?
Мы зачитали после карточек Зайцева. Журнал это еще один повод для занятий, чтоо она может делать бесконечно, учитьчся, учиться, учиться, как завещал дедушк Ленин...
Старый 12-01-2009, 11:45     #8
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Это они не первый раз заканчивают. Мы с сынулей в предыдущий раз с 2.5-3 лет его читали и занимались, нравилось. Прошли до конца. Потом спустя время они начали выпуск заново, опять с первых букв и цифр, с дочкой как-то не пошло, поэтому в этот раз у нас отдельные номера.... Думаю, что теперь ждет 3 заход с самого начала
Сын точно рано читать стал благодаря журналу, просто еще прививается интерес!!!!! и буквы писать стал, складывая в слова тоже где-то в 3 ,5, мелком на асфальте, всех потрясая
Старый 12-01-2009, 12:14     #9
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


интересно, когда у них новый заход быдет, а то мы покупали периодически, бессистемно и сыну далеко не всегда хотелось по нему заниматься, а мне журнальчик нравился.
Старый 12-01-2009, 12:46     #10
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
интересно, когда у них новый заход быдет, а то мы покупали периодически, бессистемно и сыну далеко не всегда хотелось по нему заниматься, а мне журнальчик нравился.
Странно, почему они дальше-то не идут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.