О том, как М изменяет НЖ с БЖ. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 23:43     #1
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ну, давайте и я добавлю в нынешний отжиг в ЖГ на тему НЖ и БЖ.
Сначала думала поднять бабкину тему БЖ - НЖ: рокировка"
Потом решила не, сама напишу и акценты расставлю.
Прихожу, а тут Фекла со своей Интересно, а почему НЖ так ненавидят БЖ?
Ну, думаю, точно, нет мне сегодня места в ЖГ, но писать то настроилась, так что не дайте теме уйти в небытие.
Теперь к сути.
Встречалась с подругой. Подругу четыре года назад бросил муж - абсолютно для нее неожиданно все произошло. Впрочем, для нас друзей тоже. Ушел он к другой после восьми лет брака, обоим далеко за тридцать на сегодняшний день, на то время было немного за тридцать. Вообщем, ушел. Она сильно страдала. Страдала от всего - в первую очередь от того, что ей предпочли другую, что жизнь кардинально меняется - ее любимая, налаженная жизнь. Любила его сильно, готова была его простить-принять. В итоге он как водится поболтался, а потом таки ушел. Но ушел не далеко. Стали они любовниками. Стали далеко не сразу после ухода. Он теперь к ней ходит от НЖ, к которой когда-то ушел. Зачем ему это надо ее сейчас не очень волнует. Ее в этих отношениях волнует она сама, потому что прошли те времена, когда ей было нужно его вернуть. Вариант его возвращения она исключает, потому что, когда она его прощала, он держался, а потом снова оказывалось, что связь с той не прервана, что-то подорвали в ее отношении к нему, ессно. Но какие-то остатки чувств, возможно остались - до конца она не отпустила его, наверное - слишком много его в ее мыслях.А может это они оба не отпустили друг друга, незнаю, чужие души, сами знаете - потемки. Секс у нее с ним лучший из всех ее партнеров, которых было не очень то и много. После расставания у нее был роман, но без души, ради клина клином. К роману БМ отнесся очень плохо, узнал случайно, устроил скандал, после этого сделал попытку вернуться, но опять свалил к любовнице. Материально она не зависит от него. Секс у нее в жизни присутствует качественный и гарантированный, соответственно у нее нет этой проблемы одинокой женщины - встречаются они раза два-три-четыре в неделю. Случайные связи ей не очень-то интересны, встретить своего человека сами опять же знаете, не так просто. Она получает сатисфакцию некую, от того, что ее БМ изменяет с ней той женщине. Сама она мужу не изменяла (со ее слов, но думаю так и есть) и женатых любовников иметь не хочет. За исключением БМ. При этом ей не надо, что бы та женщина об этом не знала - мою подругу устраивает именно эта ситуация, а не та, когда НЖ погонит козла, как раз это ей не нужно. Ее устраивает свобода от обязательств, ее все устраивает.
Но я вот думаю - что здесь не так? Что неправильно в этих отношениях? Или все правильно? Тогда почему у меня возник этот вопрос? Мы давно не разговаривали по душам, а тут так вот случилось. Я хочу что бы ей было хорошо - она хороший человек и получила сильно, когда все случилось.
Ваше мнение. В первую очердь, интересует мнение НЖ и любовниц, а не добропрядочных жен, которые скажут что в в "святые места" они оскверненный член не пустят. Ну, или не НЖ и любовниц, а "женщин с психологией любовницы" - ржу нимагу над этим слоганом. Как показывает практика, очень часто женщина с "психологией жены" легко превращается в эту самую, с психологией любовницы. По идее, НЖ и любовницы должны сказать, что все отлично. Ведь они считают, что их не за что осуждать. Наверное и мою подругу не за что.
Написала сумбурно, что бы эмоции не расплескать. Сейчас запощу, перечитаю и поправлю есиче.
Старый 11-01-2009, 23:52
ответ для EvaBalu на сообщение "О том, как М изменяет НЖ с БЖ."
    #2
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Я знаю,что мой благоверный созванивался со своей бывшей еще до того,как мы с ним пожнились,но это не значит,что он мне изменил(или изменяет)!
Более того,могу сказать,что она мне не конкурент!И самое главное мой мушшш знает,что я не пропаду без него!
Старый 11-01-2009, 23:54     #3
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
Я знаю,что мой благоверный созванивался со своей бывшей еще до того,как мы с ним пожнились,но это не значит,что он мне изменил(или изменяет)!
Более того,могу сказать,что она мне не конкурент!И самое главное мой мушшш знает,что я не пропаду без него!
Нет, это все понятно. Это все правильно. Но я о другом. Этот-то изменяет.
Старый 11-01-2009, 23:57
ответ для EvaBalu на сообщение "О том, как М изменяет НЖ с БЖ."
    #4
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


А что осуждать? Не скажу, что нормальная ситуация, но не самая подлая. Подруга тешит свои комплексы и имеет здоровый секс. Моральных терзаний перед НЖ адназначно не испытывает - а какого черта, собственно?
Так что с точки зрения человека , имеющего добропорядочные и полноценные отношения и семью - да, криво как-то, а по сути. ...
Только я бы жалела наверное такую подругу.
Старый 12-01-2009, 00:00
ответ для EvaBalu на сообщение "О том, как М изменяет НЖ с БЖ."
    #5
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Я по теме вообще никто
По-любому соображение "старый друг-лучше новых двух" напрягало бы. Примеры всякие вкруг есть.
В разрезе "БЖ или кто-то другой" многое зависит от мотивов расставания, насколько НЖ руку приложила, например. Очень много степеней свободы в задачке. Еще же вопрос от больших знаний друг о друге бОльшая угроза новой семье или меньшая? Есть ли там дети? Что притягивает обратно, короче.

Как потенциальная НЖ-предпочту ничего не знать

Правильно-неправильно...если подругу это не разрушает, то наверно и ладно.
Старый 12-01-2009, 00:00
ответ для EvaBalu на сообщение "О том, как М изменяет НЖ с БЖ."
    #6
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ну, я и жалею. А с другой стороны почему? Сформулировать не могу - одни штампы в голову лезут.
Старый 12-01-2009, 00:00
ответ для EvaBalu на сообщение "О том, как М изменяет НЖ с БЖ."
    #7
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Мне кажется,сейчас у неё всё так,всё нормально.Этапы в жизни бывают разные и сейчас,настрадавшись,пережив неудачный роман,она пришла к некоей гармонии в отношениях-у неё есть любовник,который её устраивает-на самом деле БМ при нормальных отношениях-это самый лучший любовник,проверенный,знаешь ,чего от него ожидать по жизни,ну и вообще,раз была семья,значит привлекало что-то..И то же время нет никаких обязательств,поэтому ей и не нужно чтобы НЖ знала-зачем эти сотрясания воздуха.Ну и может некоторый момент реванша в глубине души)
Вообщем,на какое-то время-это хорошо и комфортно.Главное,не позволить затянуть себя этим отношениям,стараться быть в них хозяйкой.чтобы потом,когда возникнет потребность в серьёзных чувствах,они не тянули на дно.
Старый 12-01-2009, 00:03
ответ для EvaBalu на сообщение "О том, как М изменяет НЖ с БЖ."
    #8
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Жалела бы, поскольку с моей канкрэтно добропорядочной точки зрения, подруга питается объедками с чужого стола.
Старый 12-01-2009, 00:04
ответ для EvaBalu на сообщение "Нет, это все понятно. Это все..."
    #9
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Нет, это все понятно. Это все правильно. Но я о другом. Этот-то изменяет.
Оооочень плохо все у вашей подруги.
Она не хочет больше строить отношений, вот и взяла в любовники мужчину, с которым уже гарантировано ничего кроме секса не будет.
Старый 12-01-2009, 00:04     #10
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Так в том и дело, что в эти отношения, как я понимаю, подруга уже по уши затянута, как раз из-за кажущегося удобства оных





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.