Хочу светлый кожаный диван -отговорите меня плиз или наоборот :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 23:13     #1
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Хочу светлый кожаный диван светло бежевого цвета или молока топленого или кофе с молоком (когда молока много
какие есть недостатки-достоинства и тд

если точнее то два дивана:
один на кухню - с гостевым механизмом
один в комнату - с ХОРОШИМ механизмом на каждый день
может кто и фирму посоветует, где механизм не сломается после бурной ночи
а может и по цене сориентируете и месту????
-отговорите меня плиз или наоборот
Старый 09-01-2009, 23:48     #2
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


конкретно ничего посоветовать не могу,у нас 2 дивана кожаных,но черных.светлые очень красиво смотрятся,если вписываются в интерьер и все устраивает надо брать.только в качестве совета,все-таки обдумайте все за и против.просто я тут в гостях была,там сливочного цвета диван гордость хозяина,он уж так им гордится,что никого не пускает на нем посидеть.мне в виде исключения предложил присесть,но я как-то побоялась испачкать,потому что до этого он мне долго и нудно рассказывал какой у него чудесный диван и как он всех с него гоняет.я к вещам отношусь просто,на то они и вещи,но все люди разные
Старый 10-01-2009, 00:13     #3
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


спасибо, dusika, я тоже отношусь просто, но естественно не хочется чтобы он через годик вид потерял совсем
тк у нас деть и порисовать любитель....

плиз, хелп!!!
ау, владельцы диванов кожаных - отзовитесь
Старый 10-01-2009, 00:18
ответ для koonst на сообщение "спасибо, dusika, я тоже отношусь..."
    #4
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Натуральный?
Старый 10-01-2009, 00:19     #5
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


У моих друзей светлый диван, правда он не раскладывается. Дивану уже лет пять, состояние отличное, цвет бледно-салатовый...
За все эти годы с ним ничего не произошло, только ребенок маркером черным сбоку нарисовал - полностью не отмыли, покрасили, но немного заметно.
Потертостей нет, но тут от кожи все зависит. Если уж покупать кожаный, то, наверное, дорогой, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах и потертой коже.

А механизмы, вроде как, только гостевые ставят....
Старый 10-01-2009, 00:19
ответ для koonst на сообщение "спасибо, dusika, я тоже отношусь..."
    #6
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Я - владелица кожаного дивана цвета светлый беж
У нас диван и кресло в кухне-гостиной, в кресле сидим каждый день уже 4 года, на диване-реже, но посидеть пускаем всех желающих Проблем- никаких, если что, моется отлично, уже оттирала шариковую ручку и зеленку после дочки. У нас итальянская фирма Натуцци что ли...забыла она достаточно известна, в городе продается. Кресло у нас покачивающееся-вертящееся вокруг своей оси, да еще с полочкой под ноги - мечта!
Единственное, диван у нас раскладной(для гостей) , но мы его еще ни разу не раскладывали - других спальных мест хватало...так что про механизм ничего подсказать не могу.
Старый 10-01-2009, 00:36
ответ для рукодельница на сообщение "Натуральный?"
    #7
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Натуральный?
ну да
кожзам быстро вид теряет
Старый 10-01-2009, 17:55     #8
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


У меня подружка купила комплект кремового цвета (диван+кресла) - довольна. Правда пока недолго еще пользуется, и детей у нее пока нет...
У моего мужа есть знакомый из фирмы-производителя мягкой мебели - могу дать в личку координаты, если хотите, по цене будет дешевле магазинной процентов на 20-25% (можно выбрать - гостевой или каждодневный механизм - второй будет чуть подороже).
Старый 10-01-2009, 18:04     #9
мама Инуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 255
мама Инуся отсутствует


Ой, как интересно - прямо для меня топик!
Мы заказали как раз светло-бежевый диван, через 2 недели доставка
Фирма Mebel Zait, брали в Аквилоне, вместе с журнальным столиком 120 тыс. выкатил, а уж механизм как продавцы нахваливали!!!
Вот теперь сижу и думаю - а ну как деть порисует всю эту красоту или кошка коготки поточит???
Старый 10-01-2009, 21:01     #10
Irisla
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Irisla отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
У меня подружка купила комплект кремового цвета (диван+кресла) - довольна. Правда пока недолго еще пользуется, и детей у нее пока нет...
У моего мужа есть знакомый из фирмы-производителя мягкой мебели - могу дать в личку координаты, если хотите, по цене будет дешевле магазинной процентов на 20-25% (можно выбрать - гостевой или каждодневный механизм - второй будет чуть подороже).
И нам координаты дайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.