Подушка для кормления - быть или не быть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 20:43     #1
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Помогите определиться, нужна ли эту штуковина? Все думаю: покупать или нет? Видела, что бывают большие и маленькие, разных производителей, по разным ценам - какая лучше? Они крепятся на спине - что это дает?
Заранее спасибо
Старый 09-01-2009, 20:46     #2
Yana-5
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Витебский пр-т
Сообщения: 168
Yana-5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Помогите определиться, нужна ли эту штуковина? Все думаю: покупать или нет? Видела, что бывают большие и маленькие, разных производителей, по разным ценам - какая лучше? Они крепятся на спине - что это дает?
Заранее спасибо
Мы купили мне оч нужна была, оч удобно, похожа на рогалик, купили в ДМ за 500р.Она крепиться на талии
Старый 09-01-2009, 20:47     #3
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Покупайте!!!! большую!!!! ооочень удобно кормить ребенка, руки же не будут уставать его держать!!! у меня была та, что за спиной застегивается просто на липучку. А до родов было удобно с ней спать... и сидеть.... моя была довольно плотная, упругая...я просто видела такие слишком мягкие, мне не очень....
Старый 09-01-2009, 20:48     #4
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Я прекрасно обошлась без нее. Ребенок на ГВ уж десятый месяц Пока совсем был маленький, простая подушка годилась, когда подрос, так и вообще не нужна
Старый 09-01-2009, 20:51     #5
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


У нас была большая Plantex Comfy big, по назначению я ее не использовала, НО очень пригодилась сыну
Старый 09-01-2009, 20:51     #6
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Подушка для кормления пригодилась только во время беременности.. я с ней спала. (наполнитель - шарики, как в пенопласте).
А кормила лежа, подушка была уже ни к чему
Старый 09-01-2009, 20:53     #7
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Помогите определиться, нужна ли эту штуковина? Все думаю: покупать или нет? Видела, что бывают большие и маленькие, разных производителей, по разным ценам - какая лучше? Они крепятся на спине - что это дает?
Заранее спасибо
Мне нужна была первые 2 недели, пока я не научилась лежа кормить. Сейчас валяется где-то...
Старый 09-01-2009, 20:55     #8
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


я тоже хотела купить, искала с застежкой на спине - не нашла и в итоге не купила... кормлю сидя, с обычной подушкой, под ноги ставлю маленькую подставочку (Икея) - очень удобно!)))
Старый 09-01-2009, 20:56     #9
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Очень суперская вещь! Купила её когда была беременная, спать могла только с ней, в РД на сохранении тоже с ней, теперь кормимся на ней, а еще малыш любит в ней спать, очень ему там уютно, как в гнездушке. Так что вещь нужная и полезная. Покупала на ДО у девушки, которая их шьёт, в виде рогалика с застёжкой сзади.
Старый 09-01-2009, 21:25     #10
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Купила большую, наполненную шариками (не знаю как точно назвать) - очень удобно было кормить до 4 мес.
Я кормлю сидя. Так ночью сквозь сон можно схватить подушку и не париться.
А еще моя мама (бабушка) эту подушко подкладывала дочке под бочек, что бы ей удобно спать было.
А теперь я ее использую, как барьер на ковре, что бы доче не ползала там, где не надо.
Так что полезная вещь! И спать с ней удобно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.