Можно ли взять распечатки смс и тел.разговоров по Мегафону? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 05:33     #1
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Кто владеет информацией, возможно ли при наличие связей взять распечатку за полгода телефонных разговоров и всех смс с сотового Мегафона? Или есть надежда, что просто берут на понт, и смс нигде не остаются? Мне кажется, можно просто взять распечатку номеров, с которых и на которые были совершены звонки. Буду признательна любой информации, спасибо.
Старый 09-01-2009, 08:02     #2
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
Кто владеет информацией, возможно ли при наличие связей взять распечатку за полгода телефонных разговоров и всех смс с сотового Мегафона? Или есть надежда, что просто берут на понт, и смс нигде не остаются? Мне кажется, можно просто взять распечатку номеров, с которых и на которые были совершены звонки. Буду признательна любой информации, спасибо.
без связей по паспорту абонента можно получить куда и откуда уходили смски...со связями,соответственно не понадобится паспорт...
так что пусть берут на ПОНТ кого другого
Старый 09-01-2009, 10:11     #3
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Смотря какого уровня связи.
Старый 09-01-2009, 10:41     #4
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Тексты смс очень сомнительно. Технически вроде возможно, но если и так то ОЧЕНЬ дорого, или ОЧЕНЬ хорошие связи должны быть.
Старый 09-01-2009, 13:42     #5
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Уровень связей,к сожалению,очень высокий... Меня интересует именно технический вопрос,возможно ли получить распечатку именно текстов смс и текстов разговоров. Или они стираются? Или можно съездить в Мегафон и попросить удалить всю историю? Никто не в курсе? В интернете нашла кучу услуг сегодня такого плана, что сделаем распечатку смс и разговоров, так что, боюсь, это все-таки возможно.
Старый 09-01-2009, 14:02     #6
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
В интернете нашла кучу услуг сегодня такого плана, что сделаем распечатку смс и разговоров, так что, боюсь, это все-таки возможно.
В интернете вообще полно мусора

Тут нужен ответ инженера высокого полета из сетей связи, мне кажется такая информация есть далеко не у всех сотрудников .

А вот бояться не надо Симку надо было на другого человека оформить для переписки-то

Вряд-ли в Мегафоне Вам вот так вот запросто все удалят , потому как если такие вещи хранятся, то для ФСБ и прочих МВД, соответственно удалять никто не будет.

Попробуйте узнать на форуме Мегафона, там и помощь найдете если что.
Старый 09-01-2009, 14:16     #7
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Знакомый брал на свою жену распечатку. Правда нет или нет........Глазами своими не видела.
Но вроде как есть такая услуга, за деньги.
Старый 09-01-2009, 15:07     #8
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леон™ Посмотреть сообщение

Вряд-ли в Мегафоне Вам вот так вот запросто все удалят , потому как если такие вещи хранятся, то для ФСБ и прочих МВД, соответственно удалять никто не будет.
Спасибо, да про это я читала, что все хранится в течение 3-х лет для ФСБ на случай террактов. Что ж на будущее учтем. А вообще,сколько всякой фигни слышат наши мобильные телефоны
Старый 09-01-2009, 16:34     #9
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


можно-знаю точно-мне полгода назад муж принесно связи должны быть нуу очень хорошиено не тесктов разговоровтолько смс и распечатку звонков
Старый 09-01-2009, 16:41     #10
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtana Посмотреть сообщение
можно-знаю точно-мне полгода назад муж принесно связи должны быть нуу очень хорошие
Резко напряглись супруги сотрудников (-ниц) сотовых операторов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.