Помогите выбрать мягкую игрушку. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 22:26     #1
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Девоньки, нужны ваши рекомендации.
У меня деть без особой любви относится к мягким игрушкам, да и я не очень большая сторонница их. Поэтому у нас их всего три: одна куплена мной и две случайно подаренный, но одна из них подаренных развивающая. Играть с ними особо не играл, но все равно как-то они пообтрепались. Одну-две я б купила, но не разбираюсь в них вообще. Кроме внешнего вречатления "нравится-не нравится" на что еще обратить внимание? Может, кто подскажет фирмы-производители, игрушки которых очень понравились? Или, наоборот, чьих фирм ни в коем случае не покупать?
Старый 08-01-2009, 22:30     #2
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


а может ну их? ну не играет ребь в них, зачем лишний пыленакопитель дома устраивать...вкрайнем случае пошла б с мелким и сам бы пусть выбрал...у меня их целый огромный мешок по наследству достался, так я даже с антресолей его не спускаю...валяются штуки 2 приличные, так мой даже ногами их не поддает...ну не интересны они ему...
Старый 08-01-2009, 22:35     #3
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


И правда,зачем?У нас есть несколько штук в основном подарки.Играет редко,обычно со зверушками.
Старый 08-01-2009, 22:37     #4
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Не спешите, еще надарят вам их.
Старый 08-01-2009, 22:43     #5
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


смотря что ребенок любит...у нас игрух полно мягких, но ребенок очень увлекается микки маусом...так мы заказывали специально в Англию большого микки (просто нигде было не найти) и Минни маус тоже есть....и он их просто обажает...и вот на НГ подруга подарила Пуха и Тигру...так вот он их тоже любит...кормит, играет с ними.
Изображения
 
Старый 08-01-2009, 22:46
ответ для Naslund на сообщение "Не спешите, еще надарят вам их."
    #6
Молочный зуб
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Маяковская
Сообщения: 202
Молочный зуб отсутствует


нам вот надарили и что в итоге-ребенку совсем не интересно, отнесли бабушке, пыль совсем не хочется собирать, ребенку интересно постучать, что-то разобрать, куда-нибудь залезть и все в этом духе, а сама никогда не покупала мягкие игрушки, не сторонник я этого, но это сугубо мое мнение)
Старый 08-01-2009, 22:50     #7
МамусяДашуси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Москва,Беляево
Сообщения: 437
МамусяДашуси отсутствует


Главное на рынках и на улице не покупать,а в магазинах
множество хороших фирм.Я иногда просто не могу мимо пройти-
попадаются не игрушки-а чудо.Дочка их любит очень и спит и
с собой таскает-стираю в машинке по мере загрязнения.
Старый 08-01-2009, 23:08     #8
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


каждый праздник прошу НЕ дарить мягкие игрушки, так все равно кто-нить притащит...

ИМХО-если бы и покупала, то игрухи реально похожие на зверей-киска(у подруги видела очччень прикольную кошечку так она еще и мяукает-хоть толк како-то есть), собачка и тыпы...

у нас есть очень симпатишная лягушка, но не меховая, а тканевая какая-то-квакает ребенку нра
еще есть пара мишек с которыми любит спать и зайчик Либеро, с ним тоже спать любит
Старый 09-01-2009, 00:34     #9
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Помню, дочке моей подружки дедушка подарил супер-пупер зайца из "экологически чистых материалов". Обычный такой серенький зайчик, в натуральную величину, естественного окраса... И стоил он в то время (года 4 назад) полторы тысячи.
Так и простоял одиноко на полке среди других мягких игрушек, не экологически чистых и куда более дешевых...
... в общем, не думаю, что стоит особо заморачиваться на эту тему. Берите то, что нравится внешне и не вызывает опасений с точки зрения безопасности (типа откровенно плохого качества, криво и некрепко приклеенных глаз, ядовитой расцветки и т.д.).
А вообще я бы все мягкие игрушки повыкидывала. Только пыль собирают. Но ведь жалко. Хорошие люди дарили)))
Старый 09-01-2009, 05:54     #10
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Я купила игрушки-рукавички Жираф http://www.gulliver.ru/catalogue/toy...480/good_32013 и Собачка http://www.gulliver.ru/catalogue/toy...480/good_32015 фирмы Гулливер. От собачки мальчишки просто балдеют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.