Что можно подарить мальчику-первоклашке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 16:07     #1
Мамашка со стажем
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 071
Мамашка со стажем отсутствует


на 7 лет??? Подскажите, плиз, а то совсем ничего не знаю про мальчишек, тем более современных...
Мальчик умненький, развитый .И еще- где все это можно купить???
Старый 07-01-2009, 16:27     #2
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Тут всё зависит от конкретного мальчика и его интересов, ну и денег .
Мой был бы доволен-диску с компьютерной игрой, диску для РСП, роботам Лего (недорого, но многие собираю коллекции) , пиратским и рыцарским наборам Лего, летающей радиуправляемой модельке самолета, киндерсюрпризам, но только с фубольной командой.....а также всему,что связано с футболом и "Зенитом" (чашка Зенит, календарь с игроками, значки с игроками, брелки,пенал, кошелёк, мячик настоящий, надувные ворота для домашних игр)......ещё оценил бы настоящий бинокль или подзорную трубу, настольные игры ( в т.ч. шахматы-но с интересными фигурками, нарды и т.п.), настольный бильярд, хоккей и т.п......вот ещё вспомнила-в Детях и Детском мире были такие "шпионские штучки"-наборы для подслушивания и т.п.-такое тоже просил очень (но мы не брали-каково качество сказать не могу), наручные часы и даже фейерверки.

Вроде бы всё перечислила-но у меня такой деть....может кто-то и книге рад и развивающим наборам....но это не наш случай, к сожалению.
Старый 07-01-2009, 18:05     #3
Мамашка со стажем
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 071
Мамашка со стажем отсутствует


Спасибо большое. а где продают всякое ЗЕНИТОВСКОЕ??
Старый 07-01-2009, 18:22     #4
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


согласна с предыдущим оратором на 100%. мой тоже такой же. но мы ещё любим всякие киношки и игры компьютерные. а недавно узрел у знакомых книгу Мифические существа, большая такая, красивая, купили - читает без отрыва. видели ещё в Детях из этой же серии Драконы. и ещё купили недавно книгу Тома Тита Научные забавы (физика без приборов, химия без лабораторий) - супер вещь! описано как из подручных средств разные опыты сделать. тоже сидит - читает.


всякое Зенитовское много где продают. есть в ПИКе ларёк (одно из самых удачных мест), есть в Спортивном на Декабристов (и в магазинах из этой же серии), есть на Лермонтовском между фонтанкой и Лабутина в спортивном, ещё вчера видели в Окее на Приморском.
Старый 07-01-2009, 19:59     #5
Мамашка со стажем
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 071
Мамашка со стажем отсутствует


СПАСИБО !!!
Старый 08-01-2009, 09:04     #6
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Моему старшему самый лучший подарок - дать денег и отпустить в Детский Мир на часик - сам я обычно в это время выбираю музыку в отделе напротив (в нашем Континенте) или спускаюсь за продуктами.
Или покупаю табак...
Встречаемся у выхода ДМ.
Все довольны.
Старый 08-01-2009, 12:15     #7
OK 2007
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградский район, метро Горьковская
Сообщения: 1 052
OK 2007 отсутствует


Опыты "Профессор Эйн" есть на любой интерес. Супер подарок для такого возраста, познавательный.
Старый 08-01-2009, 22:13     #8
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от OK 2007 Посмотреть сообщение
Опыты "Профессор Эйн" есть на любой интерес. Супер подарок для такого возраста, познавательный.
+100 я своему первый раз купила в прошлом году, оч. нра уже приобрели несколько опытов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.