А что НАМ дарят наши подростки на НГ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 20:35     #1
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


И где они на эти подарки берут деньги?
У нас в этом году решил всем родственникам подарки сделать, а не только маме, папе и братику. Составил список, рассчитал деньги, которые он заработал честным трудом у папы на работе (1300р). Я, честно говоря, была приятно удивлена (на ДР и 8 Марта, само собой, покупает, не помню с каких лет). Надеюсь, что с возрастом желание делать близким людям приятное не пропадёт. Да, возраст- 13 лет.
Старый 01-01-2009, 20:04     #2
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Народ, ну, кому что подарили?
Старый 01-01-2009, 20:29     #3
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Мне самодельные подарили
Старый 01-01-2009, 20:50     #4
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


У меня сын (13) подарил самодельные, все очень мило, но когда-то надо переходить на покупные - а у нас проблема в виде отвращения к шоппингу и вообще к местам скопления народа . Обувь примеряется быстро-быстро на бегу, а штаны-футболки покупаю даже без примерки - это проще, чем затащить в магазин . Пока не думала об этом как о серьезной проблеме, но скоро призадумаюсь.
Старый 01-01-2009, 23:13     #5
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Сплел браслетик из бисера, очень мне это дело нравится... когда-то дарил один, я его затаскала, уже облезать стал я и намекнула, что хотелось бы новый так теперь такой красивый подарил, что меня сомнение берёт - неужели сам сделал? прямо как из бутика
Старый 02-01-2009, 00:01     #6
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


скорей всего ничего. Сама виновата. не приучила. и не знаю как. сколько раз говорила что важен не подарок а внимание. Раньше рисовал картинки в подарок. но теперь не хочет "это глупо" "а бабушка сказала что ей ничего не надо"
хнык. пожалейте меня . осталась без подарка от сынули
Старый 02-01-2009, 02:05     #7
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
Сплел браслетик из бисера, очень мне это дело нравится... когда-то дарил один, я его затаскала, уже облезать стал я и намекнула, что хотелось бы новый так теперь такой красивый подарил, что меня сомнение берёт - неужели сам сделал? прямо как из бутика
Обалдеть! Сынишка этим занимается. Это ведь такая кропотливая работа! Вот молодчинка!
Старый 02-01-2009, 02:08     #8
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


А я вот не помню с какого возраста мы с открыток к покупным подаркам перешли, наверное, лет в 10. Сначала вместе подарки папе выбирали, советовались, потом как-то сам.
Старый 02-01-2009, 02:11     #9
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


А что именно Ваш мальчишка смастерил? Очень интересно. Ведь самодельные подарки всегда заряжены любовью и позитивной энергетикой. Такие подарки очень ценны. У нас до сих пор висят на стенде поделки и рисунки с детского садика- мой портрет, вышивка, картинки из пластилина.
Старый 02-01-2009, 09:42     #10
Vedusha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 215
Vedusha отсутствует


Как только стал получать карманные деньги ( лет с 10), так мы все стали получать от сына подарки по праздникам.
Теперь ему 13, кроме карманных бывают и подработанные деньги, а так же многое умеет руками. В летнем лагере (как он говорит в дождливые дни) научился вязать крючком. ( Я в приятном шоке, он вообщето такой весь спротсмен-непоседа, а я и сама вязать не умею).Связал нам: папе сумочку для мобильного, бабушке- под очки, а мне ажурные такие ну, вроде следочков на ноги.

В этот новый год мы получили от него подарки:
папа - набор "болванок"-дисков
сестра - набор симбовских игрух для ванны (ей 1,8)
бабушки - одна декаротивный горшок для цветов (она любитель разводить), другая коллекционный чай "С легким паром"(она банщица заядлая)
Я - бижутерию
дядя - бокал под пиво (он коллекционирует, как встречаем необычный всегда ему покупаем)
его девушка- быка связанного из лозы, наполненного рафаэлками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.