Отзыв о враче Шишкиной Любови Ильиничны, 9-ый роддом!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 17:46     #1
Струнка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Струнка отсутствует


Девчонки!Кто рожал с Шишкиной???Наипишите пожалуйста отзывы.Мне посоветовал ее мой врач с консультации, но о ней почти нет информации в инете....Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Старый 29-12-2008, 19:23     #2
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Рожала моя подруга с ней 3 года назад. Была очень довольна во всех отношениях, тем более что роды и беременность были сложные. если вас что-то конкретно интересует, могу у нее поспрашивать.
Старый 29-12-2008, 19:56     #3
Струнка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Струнка отсутствует


Да было бы здорово, если Вы или Ваша подруга рассказали поподробней о враче.Насколько ей можно довериться?Вобщем что понравилось, а что нет.У меня первая беременность, поэтому очень волнуюсь)))) Была на сохранении в 9-ке, в палате со мной лежала девушка, плод около 4кг по узи, тазовое предлежание, началичь схватки врачи ее смотрели, потом заведущая, решили делать кесарево, затем позвали начмеда, которая сказала:"Рожаем сами".Она и деньги за кесарево предлагала,врачи отказались...В итоге намучали ее, потом прокесарили(((
Хотя по-моему ежу понятно было, что такого крупного ребенка самой не родить ножками!!
Вот хотелось бы знать насколько Шишкина Л.И. разумный врач?
Старый 29-12-2008, 20:12     #4
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Я рожала с Шишкиной полтора года назад. Пообщаться пришлось мало, т.к. в роддом пришла в 6.45, а в 7.25 родила . Какое ощущение создалось: женщина уравновешенная, строгая, сюсюкать не будет. Очень хорошо зашила разрез, гинеколог потом его найти не могла. В принципе говорят она по штопке мастер. Но неприятный осадок какой-то если честно остался. Хотя может просто мои тараканы.
Старый 29-12-2008, 21:10     #5
Струнка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Струнка отсутствует


Они наверно все строгие, там сюсюканье не поможет.Родит за час это наверно счастье
Старый 30-12-2008, 00:19     #6
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Рожала с Шишкиной 12 лет назад.О враче остались не самые приятные воспоминания-грубовата что-ли...Но это для меня.А зашила,действительно,мастерски,так,что швы найти не могли,я даже сидела по незнанию с первого дня.Так что есть и свои плюсы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.