Второй раз замуж! Или как отметить свадьбу просто и романтично? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 15:21     #1
Любашкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
Любашкин отсутствует


В первый раз было все - и 1ДБ, и ресторан, и 50 гостей, и белое платье с фатой и т.д.
Брак оказался неудачным... Развелись.
Сейчас живем ГБ с МЧ, сделал предложение, хотим расписаться. Денег особо нет, но хотелось бы, чтобы событие осталось в памяти и нам в этот день было бы очень хорошо. Я хочу красивое платье (не свадебное), кольца, регистрацию в районном ЗАГСе и фотографии... Может быть, присутствие только самых близких родственников (родителей, сестры, дочки)... Главное, хочется романтики...
Может быть, у кого то была подобная ситуация? Поделитесь опытом и советом!
Старый 26-12-2008, 22:55     #2
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Если планируется романтическая прогулка- лучше ограничится вамии супругом + выбранным оператором.
Большее кол-во меньше романтики.
Старый 27-12-2008, 16:09     #3
AmAzilla
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красное село
Сообщения: 9
AmAzilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Если планируется романтическая прогулка- лучше ограничится вамии супругом + выбранным оператором.
Большее кол-во меньше романтики.
только надо, чтоб потом родственники не вспоминали всю жизни и не говорили - "такая-рассекая свадьбу нормальную не захотела" (у нас уже 3 года прошло, а обида в них все крепнет)
Старый 27-12-2008, 20:14     #4
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmAzilla Посмотреть сообщение
только надо, чтоб потом родственники не вспоминали всю жизни и не говорили - "такая-рассекая свадьбу нормальную не захотела" (у нас уже 3 года прошло, а обида в них все крепнет)
ответьте- вы сами довольны работой фотографа? стоило оно того или нет?
Старый 29-12-2008, 00:11     #5
U-lo
Активный участник
 
Профиль U-lo
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 448
U-lo отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmAzilla Посмотреть сообщение
только надо, чтоб потом родственники не вспоминали всю жизни и не говорили - "такая-рассекая свадьбу нормальную не захотела" (у нас уже 3 года прошло, а обида в них все крепнет)
Я думаю, раз свадьба во второй раз - претензий не будет ;-))
А погулять вдвоем, для себя - самое логичное и спокойное. В зависимости от сезона можно добавить прогулку на катере, прогулку на лошадях или санях загородом и т.п. и романтический ужин, ночь в отеле.
Старый 29-12-2008, 02:47     #6
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


У нас так было. Второй брак, денег особых не было. Даже хотели без свидетелей. Все так и было. Красивое платье, роспись в загсе, а потом ресторан на двоих. Маленький, уютный, где играла живая музыка (гитара). Еще как вариант: сразу после регистрации бюджетное путешествие.Например, на тот же ВАлаам.
Старый 29-12-2008, 09:02     #7
Любашкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
Любашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmAzilla Посмотреть сообщение
только надо, чтоб потом родственники не вспоминали всю жизни и не говорили - "такая-рассекая свадьбу нормальную не захотела" (у нас уже 3 года прошло, а обида в них все крепнет)
Я думаю, что самые родные и любящие поймут, что это наш день, что как хотим, так и отмечаем, главное, чтоб жили счастливо (его и мои родители так и говорят)... Хотя, уверена, что некоторые родственники именно так и скажут "такая-растакая, свадьбу нормальную не захотела"... Что ж...
Старый 29-12-2008, 09:05     #8
Любашкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
Любашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Если планируется романтическая прогулка- лучше ограничится вамии супругом + выбранным оператором.
Большее кол-во меньше романтики.
Да, вы так думаете? Наверное, в этом есть своя изюминка, устроить прогулку вдвоем + оператор... Хотя, а как же свидетели... Ведь в ЗАГСе же нужны свидетели... Хотя, можно сначала организовать прогулку, а потом регистрацию под вечер... Интересно, а без свидетелей регистрируют...?
Старый 29-12-2008, 09:11     #9
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Да, вы так думаете? Наверное, в этом есть своя изюминка, устроить прогулку вдвоем + оператор... Хотя, а как же свидетели... Ведь в ЗАГСе же нужны свидетели... Хотя, можно сначала организовать прогулку, а потом регистрацию под вечер... Интересно, а без свидетелей регистрируют...?
да, регистрируют. Но лучше уточнить в вашем конкретном загсе
Старый 29-12-2008, 09:12     #10
Любашкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
Любашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
Я думаю, раз свадьба во второй раз - претензий не будет ;-))
А погулять вдвоем, для себя - самое логичное и спокойное. В зависимости от сезона можно добавить прогулку на катере, прогулку на лошадях или санях загородом и т.п. и романтический ужин, ночь в отеле.
У вас был подобный опыт? А как вы объяснили это родственникам? Какая хорошая мысль на счет катера - я давно мечтала о такой прогулке вдвоем на катере по Неве...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.