Театр кошек Куклачёва - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 22:29     #1
Гуселя
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Пб.,Гражданский пр.
Сообщения: 104
Гуселя отсутствует


В январе будут гастроли театра кошек. Привозят только один спектакль "Кошкин Дом". А у меня сынуля страстный кошатник! В инете отзывы разные, но больше отрцательных. И вроде сходить хочется, и разочароваться не хотелось бы. Девушки! Может кто-нибудь был на этом спектакле? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Старый 24-12-2008, 22:33
ответ для Гуселя на сообщение "Театр кошек Куклачёва"
    #2
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуселя Посмотреть сообщение
В январе будут гастроли театра кошек. Привозят только один спектакль "Кошкин Дом". А у меня сынуля страстный кошатник! В инете отзывы разные, но больше отрцательных. И вроде сходить хочется, и разочароваться не хотелось бы. Девушки! Может кто-нибудь был на этом спектакле? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Я сама не была ,но сестра водила свою дочку несколько раз,в восторге диком.,тоже пойдём.
Старый 24-12-2008, 22:58
ответ для Гуселя на сообщение "Театр кошек Куклачёва"
    #3
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Это будет Юрий Куклачёв или Дмитрий?
Ещё очень зависит от зала. Мы были в прошлом году в ДК Выборгский - все дети (и наши, и друзья) в восторге.
А те, кто ходил в ДК Ленсовета - очень не довольны были, т.к. очень плохо видно
Старый 24-12-2008, 23:03
ответ для Гуселя на сообщение "Театр кошек Куклачёва"
    #4
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Мы были в Ленсовета и тоже были очень недовольны. Перед первыми рядами почему-то поставили еще 3 ряда стульев, это явилось неприятной неожиданностью и действительно видно было не очень хорошо, это на 4-м-то ряду! Не понравилось и само шоу - очень однообразное, на мой взгляд. На ребенка тоже впечатления не произвело абсолютно, хотя кошек и вообще всякую живность обожает до писка.
Старый 24-12-2008, 23:07
ответ для Гуселя на сообщение "Театр кошек Куклачёва"
    #5
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Нашла свой топик прошлогодний - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=487122
Старый 24-12-2008, 23:20
ответ для Гуселя на сообщение "Театр кошек Куклачёва"
    #6
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


У меня муж с дочкой ходил, не понравилось, говорит за такие деньки ожидал большего. Номеров было мало, да и деньги честно говоря выманивали за каждый чих.
Старый 24-12-2008, 23:59
ответ для Гуселя на сообщение "Театр кошек Куклачёва"
    #7
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Девочки, а подскажите пожалуйста, на какой возраст рассчитано представление?
Старый 25-12-2008, 00:13     #8
Гуселя
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Пб.,Гражданский пр.
Сообщения: 104
Гуселя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буфифи Посмотреть сообщение
Я сама не была ,но сестра водила свою дочку несколько раз,в восторге диком.,тоже пойдём.
А на какой спектакль ходили? " Олимпиада кота Бориса", говорят, супер. А вот именно "Кошкин дом"... http://www.osd.ru/respinf.asp?ob=24 вот отзывы.
А мы выбираем (так как билеты недешёвые) между нашим Цирком и кошками. В Цирке новогоднее представление ставит Запашный. На прошлой его программе мы были. Очень понравилось А тепрь стоит проблемма выбора
Спектакль в ДК Горького. Если я правильно поняла будет Юрий.
Старый 25-12-2008, 00:22     #9
Гуселя
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Пб.,Гражданский пр.
Сообщения: 104
Гуселя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Нашла свой топик прошлогодний - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=487122
Огромное спасибо за ссылочку Я так поняла , что ходили на Дмитрия? Интересно, а как Юрий?
Старый 25-12-2008, 00:41
ответ для Гуселя на сообщение "Театр кошек Куклачёва"
    #10
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Мы ходили вроде весной или в начале лета (запамятовала уже когда ходили) в ДК Горького на Нарвской на Кошкин Дом, спектаклем довольны, сидели недалеко, все видно было, выступал Кулачев старший.
В фойе с ним и его кошкой можно было сфотаться на их фотоаппарат платно конечно за 200 р, фото отдали в антракте, я свою дочку сфотала, на память хорошее фото есть с подписью Куклачева на обратной стороне. Еще мы купили там диск с представлениями и рассказе о Театре Куклачева, ребенок дома потом сто раз смотрел, понравился очень.

Мы впервые ходили на Куклачева, а отзывы на том сайте наверное идут в сравнении чего-то с чем-то, но мне и дочке понравилось, нам сравнивать не с чем. Дочке почти 6 лет на тот момент было.
Вот фото- Куклачев автографы раздает после представления, на самом спектакле фотать запрещено, поэтому нет фоток со спектакля у меня.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.