Личная проблема!? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 17:46     #1
Ciplenka
Гость
 
Профиль Ciplenka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 12
Ciplenka отсутствует


Живу с мч. У нас ребенок. Всегда мечтала выйти за него замуж. И вот он ме говорит: "Нам надо рассписаться, так без церемоний...отметим просто дома ториком и шампанским" ..причем думается мне, что это слова его мамы, с которой у меня не очень хорошие отношения... и мне перехотелось выходить за него замуж((( но все рано его люблю, понимаю,что надо (даже ради ребенка), но не хочу.
Старый 24-12-2008, 17:57
ответ для Ciplenka на сообщение "Личная проблема!?"
    #2
olgyha
Частый гость
 
Профиль olgyha
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 59
olgyha отсутствует


Так вседа я тоже перехотела когда после рожения ребенка прошло два года да еще именно тортик+шампанское. А зачем и так хорошо.Если конечно не юридический момент.
Старый 24-12-2008, 18:00
ответ для Ciplenka на сообщение "Личная проблема!?"
    #3
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Ну так и скажите, что штамп в паспорт Вам конечно хочется, но Вы себе не можете представить, как это у Вас в жизни НИКОГДА не будет БЕЛОГО ПЛАТЬЯ и "Согласны ли Вы". Ну по-человечески он не поймёт что ли? Так и объясните, что очень хочется праздника.
Но! Нужно учитывать есть ли у Вас на это деньги.
А ещё можно расписаться по-тихому и обвенчаться со всеми атрибутами. И вроде как и свадьба тихая и ПРАЗДНИК.
Старый 24-12-2008, 18:30
ответ для Ciplenka на сообщение "Личная проблема!?"
    #4
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Мой тоже хотел без шума. В общем, мягко обрабатывала месяца два, объясняла, что шума не будет, что для меня это важно, просто праздник для самых близких. В результате расписались без свидетелей(друзья просто так пришли в ЗАГС), без платьев всяких. Потом домой к столу. Первый день друзья(они сами пришли, а как же ), а второй день - родня. Ну как же я родню-то не позову. Пережил.
Только спокойствие, мужчины меняют свое мнение, главное тихонько им помочь в этом.
Старый 24-12-2008, 22:32     #5
NADIKA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 131
NADIKA отсутствует


Ну, если желание стать женой (только не будем впадать в полемику о том, нужны ли официально оформленные отношения) определяется перспективой надеть белое платье, тогда, конечно не стоит замуж ходить.
Старый 25-12-2008, 01:49
ответ для Ciplenka на сообщение "Личная проблема!?"
    #6
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Была у меня недавно очень интересная романтическая свадьба: весь день были только вдвоем, в т.ч. в Московском Загсе, на прогулке и фуршете. И мне было легко и приятно, и молодых ничто не отвлекало друг от друга...
Старый 25-12-2008, 11:37     #7
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


а вот у меня другая проблема, хотя все на ту же тему....
жили с мч полгода как на войне, только мучали друг друга. при чем виноватой выставили меня - я отношениями мучала. в чем енто проявлялось до сих пор понять не могу
в общем один выход разбежаться! разошлись. а дальше как в бразильском кино - я беременной оказалась. неделю обдумывала говорить али самой ростить -типо примерить жертвенный облик матери-героини. решила тестик просто подарить. через пару дней после новости стал звать обратно. пришлось переехать, думала обретаю себя на страдания и мучения, а тут другая история - кругом забота и ласка, и ребенка признает, и о СЛЕДУЮЩИХ детях думает...
все шикарно и отношения вроде как наладились, вот только штамп ставить не хочет, удумал ребенка усыновить, как будто он у меня сиротка будет... придумал шикарную фразу - тебе сейчас плохо? что-то не так?
остается токо жить и радоваться жизни!
Старый 25-12-2008, 11:43
ответ для Ciplenka на сообщение "Личная проблема!?"
    #8
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Девушки, скажите, а почему Вы не можете ответить "да мне плохо!Я хочу штамп в паспорте и МУЖА, а ещё белое платье". Мне кажется, что если МЧ Вас любит, то он уже только на этом основании пойдёт в ЗАГС, а если Вы не уверены, то это тема для другого разговора в ЖГ
Старый 25-12-2008, 12:41
ответ для Ciplenka на сообщение "Личная проблема!?"
    #9
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


хмммммм ну сама тема уже так отвечает!
Старый 25-12-2008, 12:51     #10
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
хмммммм ну сама тема уже так отвечает!
Прочитала 4 раза и не поняла...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.