Укрепила ногти биогелем. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 22:47     #1
Була
Активный участник
 
Профиль Була
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 328
Була отсутствует


10 дней назад укрепила ногти биогелем. Через 3 дня начались позывы к его отслаиванию от моих ногтей Накрасила прозрачым лаком. Вроде немного продержалось. Но вот сейчас просто ужас, со всех сторон отколупывается, отслаивается.
У знакомой моей месяц держится и все ок.
Вот думаю это ногти у меня такие кривые, на которых не держится не фига или мне просто не повезло.
Может кто своего мастера порекомендует? А то платить 1000 р. за 3 дня идеальной красоты дороговато будет. Хотелось укрепить и не мучится недели 3.
Старый 22-12-2008, 22:49
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #2
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Где делали??? Тоже собираюсь...
Старый 22-12-2008, 22:52
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #3
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Видимо гель некачественный.У меня держится обычно 3 недели без проблем.
Старый 22-12-2008, 23:29
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #4
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Була Посмотреть сообщение
10 дней назад укрепила ногти биогелем. Через 3 дня начались позывы к его отслаиванию от моих ногтей Накрасила прозрачым лаком. Вроде немного продержалось. Но вот сейчас просто ужас, со всех сторон отколупывается, отслаивается.
У знакомой моей месяц держится и все ок.
Вот думаю это ногти у меня такие кривые, на которых не держится не фига или мне просто не повезло.
Может кто своего мастера порекомендует? А то платить 1000 р. за 3 дня идеальной красоты дороговато будет. Хотелось укрепить и не мучится недели 3.
так за 1000 руб он и не будет дольше держаться, мастер не может работать себе в убыток, а качественный биогель +работа мастера стоят намного дороже.
Старый 22-12-2008, 23:42     #5
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
так за 1000 руб он и не будет дольше держаться, мастер не может работать себе в убыток, а качественный биогель +работа мастера стоят намного дороже.
+100,это не био,развод.У меня держится 2,5 нед,но не отслаивается,а отрастает.Цена 1500.За 1000 тоже делала,всё на следующии день поползло вместе со своими ногтями.С форума наверное у кого-то делали,как и я первыи раз?Тут пару мастеров только делают нормальныи био,как я поняла.Правда после первои неудачи услугами форумчанок я уже пользоваться побоялась,хожу в салон по рекомендации подруги.
Старый 23-12-2008, 00:59
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #6
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Була Посмотреть сообщение
10 дней назад укрепила ногти биогелем. Через 3 дня начались позывы к его отслаиванию от моих ногтей Накрасила прозрачым лаком. Вроде немного продержалось. Но вот сейчас просто ужас, со всех сторон отколупывается, отслаивается.
У знакомой моей месяц держится и все ок.
Вот думаю это ногти у меня такие кривые, на которых не держится не фига или мне просто не повезло.
Может кто своего мастера порекомендует? А то платить 1000 р. за 3 дня идеальной красоты дороговато будет. Хотелось укрепить и не мучится недели 3.
А "ЭТО" Вы где делали?
Старый 23-12-2008, 12:47     #7
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
так за 1000 руб он и не будет дольше держаться, мастер не может работать себе в убыток, а качественный биогель +работа мастера стоят намного дороже.
Про убыток фигня полная. Вы что, думаете, мастеру в салоне отдают хотя бы 70% стоимости этой услуги?? По вашим словам получается именно так.
Автору - если вы делали укрепление первый раз, вполне могло такое быть. У меня тоже первый раз не очень держалось, потом все лучше и лучше Сейчас сама себе делаю и довольна Можете кидаться в меня помидорами и говорить,что так нельзя Но времени на курсы катастрофически нет, пойду туда после НГ и только потому, что мне это стало это очень иинтересно
Старый 23-12-2008, 12:58     #8
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


[quote=Evushka;19597482]Про убыток фигня полная. Вы что, думаете, мастеру в салоне отдают хотя бы 70% стоимости этой услуги?? По вашим словам получается именно так.

Если мастер на своих материалах работает,то как раз 70 % он и получает в среднем...60%-это минимум....
Старый 23-12-2008, 13:01
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #9
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


Сделала укрепление своих ногтей биогелем 2,5 недели назад. Делала первый раз.
До сих пор ничего не скололось, не отслоилось, не облезло.
+ Ногти отросли сильно. Раньше до такой длины мне свои ногти сохранить не удавалось.

Я оч. довольна. буду теперь постоянно био делать.
Старый 23-12-2008, 13:53
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #10
Ностальгия
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 22
Ностальгия отсутствует


За месяц не отслоились. У меня не отслаивалось даже, когда под био-гелем под корень один сломался. Думаю, некачественный гель вам попался.
Интересно, что мастер говорит про свой гель?
Мне говорили, что настоящий био-гель только в таких маленьких черных баночках, не помню название фирмы, к сожалению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.